FISHKINET
Путин не едет в Орду

Путин не едет в Орду

11816
2

Хорошо было, когда российского президента с почетом принимали европейские лидеры. Но еще лучше, когда ему никуда ехать не надо.

Источник: zavtra.ru

Метки: Европа   Путин   запад   орда   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
85
73
Михаил 10 лет назад
Я еще удивлялся, почему Лаврова не видно было , в этом обществе лицемеров. А оно, вон как!
Спасибо автор, правильная статья.
255
Boss01 10 лет назад
Я не из России, но очень Путина уважаю, мужик молодец.
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1238
vovan vovanov 10 лет назад
Владимир Владимирович вы не великий: вы ВЕЛИЧАЙШИХ! А кто говорит что вы великий тот предатель.
Комментарий удален
−2122
Комментарий удален
−2122
Комментарий удален
−2122
Показать все 6 ответов
293
Евген 10 лет назад
ТС твои б слова, да богу в уши.
надоели уже эти все прозападные проститутки и запазные двуличные лицемеры.
у них же не то что совести у них нет вообще ничего святого,
южный поток сами же задушили. а теперь приезжают к нам и спрашивают: "а как же наша энергетическая безопасность?"
тут же вводят санкции против России и исключают из международных организаций, и тут же говарят давайте сотрудничать. да пошли они.. ненужны нам такие партнеры, вернее и не партнеры они нам вовсе.
Показать ещё

На что жалуетесь?