6954
2
Ссылки по теме:
- Красивейшие места на Земле
- Сила игры
- 20 интересных фактов о странах мира
- Самые богатые страны в мире
- Как отправиться в путешествие, когда в твоих карманах 30 тысяч рублей
Не поддержит - "группа людей"
Как то так вроде
это про тебя написано. от себя добавлю
я смотрю ты такой у нас толерастичный и дерьмократический гейропеец что удевляет что ты на варварском русском пишеш? а не на крутой мове !? в чём проблема? польские слова и буковки забыл? садись,2,неуч.
А НАТО это такая организация, которая наводит порядок таким способом, каким ей скажет ООН.
P.S. А порядок должен быть такой, какой нравится стране, в которой находится штаб квартира ООН.
А че так мало? "Мирные" чеченцы в это время, видимо, шары и воздушных змеев в небо запускали, когда к ним "чекисты" пришли.
Боинг... сбили мы, а результаты замалчивают они... ну что тут скажешь о твоих способностях мыслить непредвзято?
1. Подготовка к чему?
2. Они уже заявили о том, что результаты не будут обнародованы полностью (хоть следи за новостями)
3. По Раждакской резне (из-за которой стали бомбить Сербию) где результаты, почему засекретили?
4. Подумай над своим поведением.
А зачем разрывать сотрудничество с РФ? Кому выгодно? Не проще ли для запада обнародовать, показать миру какой плохой Путин, заставить его уйти, и навязать России свои условия для сотрудничества.
На остальные проявления больной фантазии отвечать не буду, извини.
P.S. Не в курсе? Так изучи, обдумай, потом говори. А то твои бредни зело глупо выглядят.
P.S. Я украинец, живу в Молдавии. Пока мне не объяснили, какой Киселев меня зомбирует, я думал что речь про Киселева на Интере. Вы бы уже какой-нить новый бред придумали, тошно уже, чесслово.