FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" Пара спасла енота с помощью дорожного конуса Пара спасла енота с помощью дорожного конуса Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало
Продуктовые санкции? Не, не слышали

Продуктовые санкции? Не, не слышали

11955
4
Зашёл в крупный сетевой продуктовый магазин, и как это у меня бывает после праздников захотелось чего-нибудь простого. Картошки с солёными помидорами. Решил не заморачиваться и купить картофель фри уже готовый и замороженный. Подойдя к холодильнику, я среди лежащего картофеля, начал искать российских производителей, но не нашёл. Весь прилавок был забит товарами двух фирм с "угрожающим" и "не приятным" название производителя. Тут был и классический, и золотистый, и волнистый, и даже "как дома" Перевернув я был удивлён ещё больше...
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
275  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−898
Комментарий удален
−2197
−558
11 лет назад
"Не думайте, что нет российских производителей картофеля фри. Есть ничем не хуже европейских или других стран...." фото с ценниками в студию, иначе пустобрех.
155
Сергей 11 лет назад
Недавно видел Киви и Грушу из СЕРБИИ. Сербия никогда эти пробукты не растила!!!
155
Сергей 11 лет назад
Ребята, я много лет работаю с фруктами. Поверьте мне всё идет через третьи страны, просто стало намного дороже. Но мы досих пор едим европейские овощи и фрукты.
Да меньше, но их много...
93
Роман 11 лет назад
"захотелось чего-нибудь простого. Картошки с солёными помидорами. Решил не заморачиваться и купить картофель фри уже готовый и замороженный." Покупаешь масло, картошку и помидоры(куда проще). Почему такая лень, просто приготовить картошку!? Лет так через 10 наши дети будут говорить:"Хочу чего-нибудь простого... Чизкейк, пару пончиков, и смузи"
Комментарий удален
−2197
Показать ещё 5 ответов (из 154)
Комментарий удален
−2197
Комментарий удален
−2197
Показать все 7 ответов
40
Anatoly 11 лет назад
Может я ошибаюсь, но никто не вводил тотального запрета на всё съедобное из-за рубежа! Тоже стараюсь брать российские продукты, а вместо картошки фри почистить картошку и пожарить с грибочками и лучком ;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
275
Сергей Anonymous 11 лет назад
Не отравился еще?
Комментарий удален
−2238
Показать ещё 57 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?