FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала «матерью-героиней» Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала... Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела из Нью-Йорка в Милан Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела... Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный мужской флешмоб о главном Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный... Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Секрет российского паспорта Секрет российского паспорта Главный ценитель прекрасного Главный ценитель прекрасного Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Полицейский  устал от спора и применил перцовый баллончик Полицейский устал от спора и применил перцовый баллончик «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить авто с помощью перфоратора «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить... В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу Робота в Польше отправили за пивом Робота в Польше отправили за пивом
Вот это поворот...

Вот это поворот...

11655
2
На украинском сайте "Неделя UA", в данный момент, идёт опрос:
" Какому политику вы бы доверили управление своей страной? "

Авторский пост

Метки: Россия   Украина   опросы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3002
−67
david194503 11 лет назад
Вы хоть сами понимаете что опрос Украинцев не даст такой результат? Меня бесит этот пропагандисткий вброс. Серьезно. Мужики (пацаны, мужчины, юноши со своим мнением, и тд. и тп.) по другому решают возникшие конфликты. А тут на лицо пропаганда - настраивание спелетнями, мурыжаньем и силой повторного повторения. Ну не серьезно, на самом деле. Есть кто здравомыслящий?! Яхх...ууу...ею. Ну, ведь, налицо вранье, которое, будучи признанное по умолчанию, работает на того кто хочет сформировать Ваше мнение...
−67
david194503 11 лет назад
не сдержался
−84
Mazais Akmengrauzis 11 лет назад
можете за минусовать без жалости, я сам не славянин, но надоело как кто то пытается вас рассорить русских и украинцев, раньше два дружных народа теперь даже на праздники страввливают с друг другом, одни укрофобы и русофобы воокруг, мат мат мат и еще раз мат, ТС у тебя что праздников нету или жена не даёт, обиженый на весь мир итд? лиш бы срачь устроить, напишы мат анекдот или смешное видео вставь ,это же развелкателный портал, подожди неделю и тогда опать пишы про политику. Ребятаа ну точна надоело это, и со одного стада бараны блеют и с другово также.....задайте себе вопрос кому это вигодно вас два народа стравливать. ТС иди лудше попразднуй 4толи
п.с. я не славаянин, так 4то по этому извините за ошибки, но родился в ссср и обидна за Вас

С Новым годом и Бобра вам в дом хату
Комментарий удален
−2851
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−4890
−67
david194503 Андрей Погребняк 11 лет назад
Очевидно же, по тем же лайкам, информационная война. Кто-то посмотрит вскользь, а осадок останется. Потом ещё, и ещё какойто сайт. И мнение смешается с большинством. И, что характерно, фишки, один из мегапосещаемых сайтов, убийц времени, скатывается в пропаганду. Что не через пост - анти фишки (Про Украину, не пр оУкраину так про санкции про Украину, про то, что ложили мы на них, по началу, а сейчас так вообще пох, про дедывоевали. Да [мат] вашу. У меня тоже воевал, да вместе, да и все такое. Сейчас же этим паразитирует пропаганда. А также - посты про СССР. Да, мое детство, любое упоминание, любая мелочь мне приятна.... Была... Жаль что это стало частью пропаганды. Российской. True Story.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 60 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?