FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных переходов Ростова-на-Дону Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков на 2 млрд рублей На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков... Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта доводили Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями пушистые предпочитают проводить осень 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями... В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... "У него в руках пистолет":  банда школьников напала на кафе во Владивостоке "У него в руках пистолет": банда школьников напала на кафе во...
Новогоднее...

Новогоднее...

4427
1
Год пройдёт под одним и главным девизом – «Выстоять!»

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
404
Alexey Peshemorehodov 11 лет назад
"По последним данным разведки, мы воюем сами собой.." (БГ)
−775
ProfiAF 11 лет назад
Фишки курирует Лубянка? Конченный сайт. Конченная бравада на пути в ад...
70
roze 11 лет назад
Простите, но я не понял. Куда мы вышли и кто нас "мочит"? И видимо как раз сейчас наше двадцати трехлетнее прозябание кончилось?
−10
А кто враг, собственно?
355
Ака 11 лет назад
Хороший пост! Желаю России выстоять и выйти более сильной из этого противостояния с Мировым Злом! Как она всегда это делала. Россияне!!! С Новым годом! Территория, природные ресурсы, золото, алмазы, чернозёмы - ваши. Чего вам бояться??? Пиндостан жиреет за счёт других народов. Но эта малина заканчивается, поэтому они активизировались.
Комментарий удален
−1006
Комментарий удален
−1940
47
brokermarket 11 лет назад
Ппц стошнило... ресурс куплен??? все плохо а будет еще хуже.. примеров немерено
Комментарий удален
−5721
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−129
Асrobatic F1 11 лет назад
Оккупация -это когда нацики убивают и насилуют местное население..А в Крыму народ спокойно гуляет -принимают туристов и дети не прячуться в подвалах .....Я сижу в тепле ..сытый ..обутый ..на меня не бросяться нацики с бомбами или правосеки ...и все это благодаря нашему отцу-Путину
Комментарий удален
−5721
Комментарий удален
−5721
−129
Асrobatic F1 11 лет назад
Это ты твой друг [мат] как Троцкий ...У меня знакомый ездил подлечиться и отдохнуть-говорит -все нормально -ни кто ни кого не режет..дети не прячуться в подвалах и людей не жгут как Одессе и [мат] с флагами и цепями не видно ..Народу добавляют пенсии и они рады что ушли от продажного Киева стоящего раком перед Обамой
Комментарий удален
−5721
−31
IvanPomidorov 11 лет назад
Для тех, кто знает историю - напомню! Ни разу, когда Россия пыталась бодаться с англосаксонским миром - хорошо это для России не заканчивалось! А счас, похоже, уже весь мир, принял решение - удавить Россию. И ресурсов для этого - у них предостаточно и руки у них подлиннее и головы посветлее.
Показать ещё 5 ответов (из 37)
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
47
brokermarket мистер Конвей Твитти 11 лет назад
а ты не заметил? в последнее время здесь все время про это... я не просто говорю что ппц, моя работа думать.. и я приведу минимум 3 вещи которые привели страну к катастрофе
Показать ещё 55 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?