FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её воплотить сошлись 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её... Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем Неземное Неземное Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Игра для крепких пар Игра для крепких пар В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Щенок не захотел вставать со своей кровати Щенок не захотел вставать со своей кровати Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен стабильностью цен Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен... Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе
Письмо украинки

Письмо украинки

8121
2
Простите нас, родные россияне.

Источник:

Метки: Россия   Украина   дружба   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
19
Boger Tee Yury B 10 лет назад
Ты знаешь, а я не "укр", но я минусанул, я из России, военнослужащий РФ, и у нас командировки в ростовскую область, на границу с Украиной, пока только стоим лагерем на границе, но такие горячие головы как ты просто бесят, ты едь сюда, поступай на службу и вперед тяфкать, есть патриотизм и это хорошо, а есть дебилизм, и на этой волне патрротизма дебилов все больше и больше, причем с обеих сторон, но меня больше вглнуют наши, вы что творите? Зачем уиливать межнациональную рознь, нужно искать пути выхода, желательно мирным путём, иакать точки соприкосновения, быть выше и благороднее, образованнее, применение силы и жесткости это наша забота, ни ваша, так что хорош агрессировать!!!
175
Igor Ostrovershenko 10 лет назад
жалко русских людей вынужденных жить на украине, но хохлов ни капли не жалко. как были проститутками с покон веков так ими и остлись.
−338
Влад Igor Ostrovershenko 10 лет назад
А что вам говорят те русские, что живут среди "проституток"?
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1497
ValyaStakan 10 лет назад
Символическое изображение на фото "флейтиски", как бы говорит - пляшу под чужую дудку...)))
−338
Влад harrrysson 10 лет назад
Бог фотошопа
Комментарий удален
−2752
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−4890
Комментарий удален
−4890
Комментарий удален
−4890
Комментарий удален
−3002
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален
−3002
Комментарий удален
−3002
Комментарий удален
−3002
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−4890
Комментарий удален
−4890
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?