FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Работяга, предприниматель и чиновник:   разница в ответах на одни и те же вопросы Работяга, предприниматель и чиновник: разница в ответах на одни... Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Жительница Новокубанска рассказала, на что хватает 250 тысяч рублей в месяц Жительница Новокубанска рассказала, на что хватает 250 тысяч... Весëлые картинки Весëлые картинки Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы Правительство предложило лишить детей мигрантов права на «бессрочное» иждивение Правительство предложило лишить детей мигрантов права на... Мужчина назвал пять слов, которые раздражают его в людях Мужчина назвал пять слов, которые раздражают его в людях Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком нокаутировал соперника Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком... «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок 30 фото, доказывающих, что чудо гораздо ближе, чем мы думаем 30 фото, доказывающих, что чудо гораздо ближе, чем мы думаем Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Женщина спасла замёрзшего снегиря Женщина спасла замёрзшего снегиря Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом “Точно запомнят“: тренировка малышей умилила казахстанцев “Точно запомнят“: тренировка малышей умилила казахстанцев Видео-подборка: забавная реакция животных на обморок Видео-подборка: забавная реакция животных на обморок Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу
Письмо украинки

Письмо украинки

8124
2
Простите нас, родные россияне.

Источник:

Метки: Россия   Украина   дружба   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
19
Boger Tee Yury B 11 лет назад
Ты знаешь, а я не "укр", но я минусанул, я из России, военнослужащий РФ, и у нас командировки в ростовскую область, на границу с Украиной, пока только стоим лагерем на границе, но такие горячие головы как ты просто бесят, ты едь сюда, поступай на службу и вперед тяфкать, есть патриотизм и это хорошо, а есть дебилизм, и на этой волне патрротизма дебилов все больше и больше, причем с обеих сторон, но меня больше вглнуют наши, вы что творите? Зачем уиливать межнациональную рознь, нужно искать пути выхода, желательно мирным путём, иакать точки соприкосновения, быть выше и благороднее, образованнее, применение силы и жесткости это наша забота, ни ваша, так что хорош агрессировать!!!
175
Igor Ostrovershenko 11 лет назад
жалко русских людей вынужденных жить на украине, но хохлов ни капли не жалко. как были проститутками с покон веков так ими и остлись.
−339
Влад Igor Ostrovershenko 11 лет назад
А что вам говорят те русские, что живут среди "проституток"?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1497
ValyaStakan 11 лет назад
Символическое изображение на фото "флейтиски", как бы говорит - пляшу под чужую дудку...)))
−339
Влад harrrysson 11 лет назад
Бог фотошопа
Комментарий удален
−2752
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−4890
Комментарий удален
−4890
Комментарий удален
−4890
Комментарий удален
−3002
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален
−3002
Комментарий удален
−3002
Комментарий удален
−3002
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−4890
Комментарий удален
−4890
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?