FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова 11 фактов о дорожной разметке 11 фактов о дорожной разметке Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами
Манежкамайдан. Итоги

Манежкамайдан. Итоги

7851
1
2
Ну что, друзья мои. Попытки устроить масштабный митинг очередной раз с треском провалилась: покрышки не жгли, власть не свергли, Навальный поехал домой отбывать наказание. Видимо не в состоянии наша школота, передасты и либерасты называющие себя гордым именем «оппозиция» организоваться количеством более чем 3,5 инвалида(при этом генерируя вокруг себя сотни журналистов) и поорать давно уже выученные кричалки (хоть бы новое что-нибудь придумали в конце-концов) и с гордо поднятой головой отправиться на 15 суток в ИВС(потом можно называть себя жертвой режима и политзаключенным).
Но больше всего поразили прибывшие гости из сопредельной страны, которые по привычке скакали и требовали какое-то сало…
Метки: Видео   Майдан   оппозиционеры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−5042
42
Мелкий 11 лет назад
Что на выборах - Провальный, что на митингах - Провальный. Как ни крути...
Комментарий удален
−243
468
Иван 11 лет назад
Нихера непонял, кто там был в итоге?. Это те кто собрались кричали "Сало уронили"? Тогда, надо узнавать когда след. митинг (вроде 15 января) и идти омону помогать!
146
Ace von Spades 11 лет назад
" Мы защищали нашу конституцию в Ираке и Афганистане " хоть бы думал прежде чем ляпнуть чушь...Дэбило МакТупень
313
Михаил 11 лет назад
Ха, а на BBC с пеной у рта раказывали, что на протесты против кровавого режима вышли ТЫЩИ человек.
Ну походу им из СШП видней.
А если серьёсерьёзно хотелось бы мне хоть одним дебилом ,кто Анального к власти привести хочет, хоть парой слов перекинуться, да вот беда нет их в моём окружении, хоть ближнем хоть дальнем.
Ну в завершение.
С наступающим всех 2015 ,пускай он скорее всего будет не простым но мы Россияне от Калининграда до Владивостока справлялись и нестакими трудностями. Так что всем Добра, Терпения и Все Благ.

П.С. Ну а либерасты,пидерасты, дерьмократы,и всякая опозиционная шалупонь идёт лесом.
Показать ещё 56 комментариев (из 195)
Показать ещё

На что жалуетесь?