FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Мужчины бросали меня из-за того, что я была «слишком большой». Я скинула 80 кг, и теперь они хотят меня вернуть Мужчины бросали меня из-за того, что я была «слишком большой». Я... Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей... Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с продажей квартиры после скандальной истории с Ларисой Долиной "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику
Перемога

Перемога

5818
1
Метки: Украина   рада   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
498
Рома Романов 11 лет назад
Пи..дарюги 62% !!!!
−114
Gandy uragan 11 лет назад
Отвечаю, не страшно брать на работу иностранца-специалиста, у нас министр - это наемный сотрудник, а Вам как раз не подходит такая схема, потому что вам не наемный управленец нужен, а батька-хозяин-командир, чтоб по сраке драл и хлеб давал)
Комментарий удален
−2111
Комментарий удален
−1940
Комментарий удален
−491
7
Александр 11 лет назад
Прошу дать полный список критериев, по которым определяюся евреи
4
slik22@mail.ru Узбекский космонавт 11 лет назад
Берегите евреев. Как только они закончиться , за вас возьмутся. Хотя я категорически против их участия в любой вашей и вашей властях. По нескольким десяткам жадных недоумков, будут ненавидеть всех.
30
arniflop 11 лет назад
«Случайно ли во множестве столетий при зареве бесчисленных костров
еврей — участник всех на белом свете чужих национальных катастроф»
Комментарий удален
−2238
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1699
−87
Максим doctor80 11 лет назад
если бы не ваш израиль - Палестина процветала бы. почитай историю какой была Палестина до того как жиды начали гнобить палестинцев!
Комментарий удален
−1699
Комментарий удален
−1699
Показать все 7 ответов
346
Warlon За МКАДом не снимая ватника. 11 лет назад
Что за ублюдки малолетки, сейчас в кого не ткнёшь пальцем на украине обязательно активист. К это [мат] д и щ а мелкая явно недотрахана просто, вот и не знает куда деваться. Мрази редкостные...
Показать ещё 105 комментариев (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?