FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от... Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку В Китае из-за оползня частично обрушился мост В Китае из-за оползня частично обрушился мост Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать фестиваль «Плов дружбы» Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать... Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Испытание для сильных: девушка прошла сложную полосу препятствий Испытание для сильных: девушка прошла сложную полосу препятствий Финал короткой водительской карьеры Финал короткой водительской карьеры В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра
Перемога

Перемога

5818
1
Метки: Украина   рада   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
498
Рома Романов 11 лет назад
Пи..дарюги 62% !!!!
−114
Gandy uragan 11 лет назад
Отвечаю, не страшно брать на работу иностранца-специалиста, у нас министр - это наемный сотрудник, а Вам как раз не подходит такая схема, потому что вам не наемный управленец нужен, а батька-хозяин-командир, чтоб по сраке драл и хлеб давал)
Комментарий удален
−2111
Комментарий удален
−1940
Комментарий удален
−491
7
Александр 11 лет назад
Прошу дать полный список критериев, по которым определяюся евреи
4
slik22@mail.ru Узбекский космонавт 11 лет назад
Берегите евреев. Как только они закончиться , за вас возьмутся. Хотя я категорически против их участия в любой вашей и вашей властях. По нескольким десяткам жадных недоумков, будут ненавидеть всех.
30
arniflop 11 лет назад
«Случайно ли во множестве столетий при зареве бесчисленных костров
еврей — участник всех на белом свете чужих национальных катастроф»
Комментарий удален
−2238
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1699
−87
Максим doctor80 11 лет назад
если бы не ваш израиль - Палестина процветала бы. почитай историю какой была Палестина до того как жиды начали гнобить палестинцев!
Комментарий удален
−1699
Комментарий удален
−1699
Показать все 7 ответов
346
Warlon За МКАДом не снимая ватника. 11 лет назад
Что за ублюдки малолетки, сейчас в кого не ткнёшь пальцем на украине обязательно активист. К это [мат] д и щ а мелкая явно недотрахана просто, вот и не знает куда деваться. Мрази редкостные...
Показать ещё 105 комментариев (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?