FISHKINET
Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека (видео) Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека... Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... Слепые гонщики устроили серьёзное ДТП Слепые гонщики устроили серьёзное ДТП Скрины из соцсетей             Скрины из... Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Воздушная акробатика Воздушная акробатика Русский Характер Русский Характер 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске, оштрафовали и на год отправили в колонию-поселение 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске,... Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Милейший злыдень Милейший злыдень Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова...
Немного тепла для Украины

Немного тепла для Украины

3583
14
Просто немного теплых слов и фотографий для украинского народа.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−2780
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
454
Al Ladin Йорген 10 лет назад
Юля одевает туфли на каблуках? ;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−424
Вадим 10 лет назад
сами по уши в дерьме а все мысли только про Украину. Может я здесь кого-то огорчу, но эта зима не чем не отличается от предыдущих. У нас тепло!!! И поверьте, если наши батареи станут холоднее, ваши от этого горячее не станут)
61
Сергей Киселев Вадим 10 лет назад
да всем насрать
222
Андрей Сергей Киселев 10 лет назад
Согласен
Комментарий удален
−1555
Комментарий удален
−1507
Комментарий удален
−2115
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−1500
Комментарий удален
−1507
Комментарий удален
−1507
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−6187
64
sav3ge 10 лет назад
Да хорош тролить укров. Достали уже и по телеку и здесь ! В свой огород смотреть надо а не радоваться что у других хуже.
173
Constantin 10 лет назад
блин! как уже надоело! тепло у нас! тепло! у меня в квартире 24 градуса по Цельсию! Открываю окна, проветриваю! Горячая вода - из бойлера, а бойлер электрический! А электричество - свое!
Комментарий удален
−1500
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1035
Игорь Юрчук Constantin 10 лет назад
Не ломай им кайф, скажи что холодно.
Показать ещё 68 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?