FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Как Советский Союз осваивал Марс Как Советский Союз осваивал Марс Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом... Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому народу Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому... Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят даже ледяное сердце 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят... Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт Колобка По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт... Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании
Украина це ЕВРОПА, особливо молодь.

Украина це ЕВРОПА, особливо молодь.

5380
1
1
Не в обиду Украинцам, маразм бюрократов он и в Африке маразм.
Метки: Видео   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2851
Комментарий удален
−1500
286
Артем алик 11 лет назад
Да все норм, захотел и поставил тебе минус, в чем проблема?
362
xsenocid 11 лет назад
Вы что творите - изуверы?.. Я чуть не обо**ался от смеха)))
−547
Sergei G aviadis2011 11 лет назад
Та не, это в Израиле снято...
286
Артем Sergei G 11 лет назад
Да вот из-за таких чертей как ты(может и ошибаюсь), скоро и у вас будет так..
−547
Sergei G Артем 11 лет назад
Это была шутка, откуда эта слепая вера в то что видите на экране?
Хоть монитор и на телевизор похож, но лжи в интернете больше даже чем на Кисель-ТВ!
286
Артем Sergei G 11 лет назад
Так я и не верю в то что вижу на экране, особенно просто фото и текст, не дают понимания ситуации. По вам судил исключительно из-за отрицательного рейтинга. Если ошибся, извиняюсь.. Сейчас время такое, надо полагаться только на свое мировоззрение, что думаю, то пишу.. Но, при этом если не прав, и слышу обоснованные доводы то признаю свой косяк..
−547
Sergei G Артем 11 лет назад
Проехали, всё отлично.
Минусы у меня из-за большой любви к нынешней внешней политике России.
Хотя скорее не России, а Москвы.
И даже не Москвы, а Кремля, бля...
180
rohni 11 лет назад
Комментарий удален
−2257
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?