FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли В России впервые оштрафовали за БДСМ-вечеринку В России впервые оштрафовали за БДСМ-вечеринку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сезон начался... Сезон начался... Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее
Путин выигрывает

Путин выигрывает

15798
4
Аналитик Global Research: Путин выигрывает новую холодную войну

Источник:

Метки: Global Research   Путин   стратегии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1357  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−9485
Комментарий удален
−4046
264
Skray Бука Сyка Димка 11 лет назад
−442
Dima Kipper 11 лет назад
Ага - а КНДР победили в Чемпионате мира по футболу и высадились на Солнце )
166
Sam 11 лет назад
Очень категоричное название поста. Полагаю, что ситуация гораздо сложнее. А стране нужен хозяин, а не шайка временщиков.
Комментарий удален
−4046
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−70
Silver 11 лет назад
АК спиз*** у немцев. Дырок в земле наделали нефть и газ качают от этого стали великими и непобедимыми. А вокруг все идиоты. Ну ну.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−861
Комментарий удален
−5047
Комментарий удален
−5047
468
Иван skillient 11 лет назад
Мрази. это вы хохлы продажные, фашисты и ублюдки безмозглые, которые развалил свою страну и убиваете людей на востоке.
−275
Константин 11 лет назад
Очередная лапша на уши.
347
Максим 11 лет назад
как нас только не называли... теперь таракан мля
224
Алексей 11 лет назад
http://www.cbr.ruhttp://www.cbr.ru
Новые катеровки по выигрышу:
Доллар США 51,8068
Евро 64,4425
44
Кирилл Михеев Алексей 11 лет назад
Котировки, интернет в помощь...
Показать ещё 70 комментариев (из 1308)
Показать ещё

На что жалуетесь?