FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Покушение на убийство в Сиэтле Покушение на убийство в Сиэтле Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Недолго музыка играла Недолго музыка играла Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте...
Капитан Украина

Капитан Украина

19971
6
вот такой комикс встретил сегодня в сети.
×

Источник:

Метки: Украина   кличко   обама   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
758  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
119
132
John bda3 11 лет назад
Краткость сестра таланта?
166
Сергей НЕ Ипет 11 лет назад
деревяными автоматами торговал
253
Михаил Сергей 11 лет назад
Автоматами ли??
−24
Лёха 11 лет назад
Нудятина для тупых!
436
Roman 11 лет назад
Кличко пожертвовал своим очком ради политики!
6
gman303 11 лет назад
[мат] и комиксы рисовать может каждый, а вот побить депутата жуликов и воров, может не каждый. Вспомним как Кличко побил Витязя, но не стал отправлять его в накаут, пожалел :)))
Комментарий удален
−1659
Показать все 6 ответов
318
Alexej Korolev reddi900 11 лет назад
сало украине, хероям сало!
Комментарий удален
−1555
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1104
Жолт Балотенко 11 лет назад
скоро и марвел напичатает комиксом вот увидете
Показать ещё 103 комментария (из 719)
Показать ещё

На что жалуетесь?