FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану Прыжок с сюрпризом Прыжок с сюрпризом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина
Украинский солдат...

Украинский солдат...

251
1
Кремень, мать его :)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Motorist 11 лет назад
Не хотел Даже региться на Фишках. Но накипело. Вы парни кого чмырите? Во время "войны" с Грузией я , на вопрос как ты относишься к грузинам отвечал, что мой начальник и лучший друг Резо -- грузин, теперь я скажу что не хохлы козлы, а у америкосов не вышло с Грузией (хотя сказать что не вышло не правильно- молодёжь русских не любит) и они пробуют с Украиной. Не ведитесь на это говно. Не срите на голову соседа потому, что по телику так сказали. Говорите за себя и от себя. У меня всё.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1134
Укроп 11 лет назад
Автору "-" за вброс. На ютубе полно роликов по допросам российских солдат пойманных на Украине. На допросе никто не будет показывать, какой он охренительный герой.
Комментарий удален
−9485
Комментарий удален
−891
Показать ещё

На что жалуетесь?