FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят даже ледяное сердце 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят... Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому народу Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому... Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете из‑за внешности Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете... Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 33 прикола 33 прикола Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Участок берега рухнул под рыбаком Участок берега рухнул под рыбаком 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах
А он впереди планеты всей

А он впереди планеты всей

1215
1
Кто бы что ни говорил, а мужик, он и в Африке мужик. Падал рейтинг? Не беда! Рейтинг в виагре не нуждается. Как и Путин, похоже. Владимир Владимирович снова на лихом коне. Читаю новости и поражаюсь: Электоральный рейтинг президента РФ Владимира Путина остается на историческом максимуме — 72%. Об этом свидетельствуют данные опроса, опубликованные Фондом «Общественное мнение». Исследование было проведено 8-9 ноября в 64 субъектах РФ, его участниками стали 3 тыс. человек.
Отвечая на вопрос, за кого бы они проголосовали в случае, если бы выборы главы государства состоялись в следующее воскресенье, 72% респондентов назвали фамилию Путина. На втором месте с гигантскими отрывом и показателем 5% следует лидер ЛДПР Владимир Жириновский, на третьем с 4% — председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов.
Исследования ФОМ показывают, что электоральный рейтинг Путина находится на максимальных отметках все последние месяцы: в августе-октябре — 70%, по данным опроса на 2 ноября он был также зафиксирован на уровне 72%.
Уровень доверия Путину также находится на стабильно высоком уровне — 84%. Отвечая на вопрос о доверии главе государства, 46% респондентов заявили о том, что «скорее доверяют», а 38% — доверяют безусловно. Эти показатели практически не меняются на протяжении последних месяцев. Так, в сентябре Путину доверяли 83%, а в октябре — те же 84%.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
247
Никита 11 лет назад
Россия сплотилась вокруг лидера - Президента РФ! Разве так не должно быть? Те же США теперь своего президента Обаму не поддерживают - потерял он доверие!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
317
zodiak 11 лет назад
У нас сегодня достойный президент ! И умойтесь враги России !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1270
Тимур 11 лет назад
Не для кого уже не секрет, что Путин лживая мразь. Накрученный говнопост и боты с одинаково-тупыми комментариями.
3
Я рада, что у страны сейчас такой президент, а недовольные всегда найдут чем быть недовольными. Им лишь бы ныть.
59
hornet1750 11 лет назад
Путин-герой нашего времени
138
Lena Popova 11 лет назад
Путин настоящий президент и сильная личность - это неопровержимый факт
42
Михаил Котов 11 лет назад
Он доказал свое лидерство не только своей стране, но и всему миру
20
Cherkesskcity 11 лет назад
Думаю, еще долго этот максимум будет удерживаться. И это здорово, когда у страны лидер, которым можно гордиться
94
Товескина Алена 11 лет назад
Лично мне он нравится - и как лидер страны, и как мужик. Вот и все.
22
demonikoksana 11 лет назад
Путин - отличный президент. Он очень хороший политик, который заботится о своем народе. Я тоже отдам голос за Путина.
25
VolkMich 11 лет назад
Все именно так, как и должно было быть!
77
N_Lomakin 11 лет назад
Лидер-он и есть Лидер.
306
Самый крутой!!!
7
Iskatel_7777 11 лет назад
Высокий рейтинг Президента предсказуем
126
Антон 11 лет назад
На конец то в стране сильный руководитель
315
Марья 11 лет назад
Ссылка coub.com
173
Белая Медведица Марья 11 лет назад
Ай, молодца))))
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?