FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Повар ударил "трубой" мужчину в центре Москвы Повар ударил "трубой" мужчину в центре Москвы Смертельно опасная транспортировка груза Смертельно опасная транспортировка груза "Кто-то возомнил себя элиткой": Нина Останина выступила против участия Ларисы Долиной в круглом столе в Госдуме "Кто-то возомнил себя элиткой": Нина Останина выступила против... Женщина с раздутым самомнением Женщина с раздутым самомнением Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Сотрудник ГБР в Волгограде разбил лицо девушке об прилавок пивного магазина Сотрудник ГБР в Волгограде разбил лицо девушке об прилавок пивного... Парень рисует сказочные картины искусственным снегом на окнах Парень рисует сказочные картины искусственным снегом на окнах В Дагестане мама с дочкой напоили горячим чаем промышленного альпиниста В Дагестане мама с дочкой напоили горячим чаем промышленного... Кладоискателям улыбнулась удача Кладоискателям улыбнулась удача Десятилитровая бутылка пива в Китае Десятилитровая бутылка пива в Китае Выступление Ларисы Долиной вырежут из новогоднего фильма Выступление Ларисы Долиной вырежут из новогоднего фильма Одним махом отправил пятерых в больницу Одним махом отправил пятерых в больницу Игривый песец Игривый песец В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке От живого «гвоздя» в пятке до пожилой личинки: 10 невероятных рекордов мира насекомых От живого «гвоздя» в пятке до пожилой личинки: 10 невероятных... Аптечные советы для красоты и молодости от провизора с огромным стажем Аптечные советы для красоты и молодости от провизора с огромным стажем На полном ходу в стоящий автомобиль На полном ходу в стоящий автомобиль Житель Бирмингема не позволил вору скрыться Житель Бирмингема не позволил вору скрыться
 «Батальон „Мажор“»

«Батальон „Мажор“»

2619
4
1
На днях в Украине пройдут мероприятия к годовщине Евромайдана. За этот год страна изменилась до неузнаваемости: как в политике, так и в экономике.
Метки: Политика   вечеринку   гривна   доллары   курсы   мажор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
31
Pavel Kutishchev 11 лет назад
А в России бакс подешевел что ле? что касательно цен так это очевидно что из-за роста доллара и цены в верх пошли, ведь россия тоже на импорт товаров ведь не в рублях цены ставит
Комментарий удален
−780
Комментарий удален
−780
40
Илья 11 лет назад
Да и у вас самих с курсом тоже не валом, так что не надо ...
40
Илья Павел 11 лет назад
не факт.
Комментарий удален
−243
Показать ещё 5 ответов (из 32)
Комментарий удален
−3905
468
Иван Fessant 11 лет назад
Да кому нужны Вы, вы как нация не интересны западу и америке. Вся ваша воля к свободе и гейинтеграции ловко использовались в целях запада, создать под боком у России точку напряженности. На майдане надо было сразу вас разгонять. Янык побоялся, пошел на уступки, в итоге его кинули и захватили власть, те кто с ним же страну и грабил при его правлении. В очередной раз, Крым Вы сами потеряли, дибилам было понятно, что сегодняшнее ваше руководство подконтрольно америке, и оно сделало бы всё возможное, что бы флот РФ убрать из Крыма. Естественно Путин как президент не мог этого допустить, и естественно провел операцию по возвращению полуострова. Теперь сидите и сосите лапу, без Крыма, Донбасса и спокойной жизни. Зато с перспективой в отдаленном будущем ездить в европу без виз и называть себя ЕВРОПЕЙЦЕМ!! ну и перекраской всего чего только можно в ваш двукалор.
363
Андрей 11 лет назад
Но вы до этого не доживете.
Комментарий удален
−5483
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−5483
Комментарий удален
−5483
Показать ещё

На что жалуетесь?