FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как выглядели звёзды Голливуда в свои 20+ Как выглядели звёзды Голливуда в свои 20+ 20 неудачных ситуаций: соревнования за черный пояс по невезучести 20 неудачных ситуаций: соревнования за черный пояс по невезучести Аппарат для приготовления яичницы Аппарат для приготовления яичницы Скрины из соцсетей             Скрины из... Показал, на что способна BMW Показал, на что способна BMW Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый поезд в КНДР Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый... В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным горожанином и попал под проверку В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным... Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Идеальный побег из класса Идеальный побег из класса Вот почему джентльмены на грани вымирания Вот почему джентльмены на грани вымирания Сергею Лаврову 75! Сергею Лаврову 75! «Многие люди-флюгеры захотели незаметно вернуться»: депутат Милонов предложил ввести барьеры на трудоустройство в РФ для уехавших артистов «Многие люди-флюгеры захотели незаметно вернуться»: депутат... Будни владелицы собачьего автобуса Будни владелицы собачьего автобуса Намаз напоказ: во Владивостоке водитель остановил автобус, чтобы помолиться Намаз напоказ: во Владивостоке водитель остановил автобус, чтобы... Российское издательство забыло дорисовать кресты на храме Василия Блаженного и попало в скандал Российское издательство забыло дорисовать кресты на храме Василия... Пользователи обсудили главную родительскую дилемму и не пришли к однозначному выводу Пользователи обсудили главную родительскую дилемму и не пришли к... Россиян хотят штрафовать за оскорбление медработников Россиян хотят штрафовать за оскорбление медработников
Что такое доллар?

Что такое доллар?

78577
4
Самое простое объяснение из 15 пунктов:
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
902  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Комментарий удален
−2257
Показать все 7 ответов
−533
Petr 10 лет назад
почему наши также не сделают... начнут войну в америке, против америки и за счет америки... тгода всем станет жить лучше и за рубль
Комментарий удален
−3917
54
Хуан Карлос RJ 10 лет назад
Допустим такой вариант, я держу деньги в золоте. Это относительно долгосрочных депозитов. При необходимости приобретения иностранной валюты при заграничных поездках - покупаю валюту именно этих стран. Вы лишены смысла в своём посте, покайтесь.
P.S. А относительно Новороссии, я бы сказал - сначала сделай, потом хвастайся.
32
Lostsolo 10 лет назад
Как бы правда в этой статье только одна - доллары не имеют золотого обеспечения. Это факт. Но вообще-то, уже никакая валюта не имеет этого обеспечения.
Комментарий удален
−1965
475
ugarnik iov1980 10 лет назад
Контроль над банковской системой из рук Р отшильдов практически никогда не уходила, какие страны?- они здесь ни при чем. На войне 1812 г. банкиры сделали состояние, по той же схеме все войны прошлого столетия и нынешние ведутся, беспроигрышный вариант всегда оправдывал себя. ЦБ РФ - кузница зеленых бумажек в виде деревянных - в единой банковской системе и ей подчиняется, работает в интересах ее, а не страны. На всех войнах наживаются только лишь одни банки.
252
Алексей iov1980 10 лет назад
Тут уж вопрос не в том, кто системой владеет, а в том, как США теперь из этой ситуации выкручиваться.
387
266
Николай 10 лет назад
Всё- правильно. Именно так. Без понятных только специалистам терминов, автор объясняет положение дел в мировой экономике. Браво!!!
Дальше пусть каждый в меру образованности решает, как воспользоваться информацией.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1196
ГАЛЛАНТ Николай 10 лет назад
с точки зрения экономики этот пост однобок и безграмотен. Пропаганда, замешанная на теории заговора. Очерендная попытка промыть мозг тем, кто в вопросе не разбирается
266
Николай ГАЛЛАНТ 10 лет назад
Что именно не правильно в статье? Объективной критики- нет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1196
ГАЛЛАНТ Николай 10 лет назад
критики полно и тут же в комментах. Да вот даже на вскидку:
1. фактически ни одна валюта на сегодняшний день не обеспечена золотом и её стоимость определяется рыночными торгами относительно доллара и евро.
2. глупо утверждать, что ФРС - частная лавочка, которая печатает денег сколько душе захочется. На самом деле он в руках крупнейших банкиров, которые заинтересованы в стабильности валюты, а не безоглядном печатанье бумажек. Чем больше бумажек окажется на рынке, тем ниже будет курс этих бумажек относительно других валют. Это автор не учитывает и не понимает(или не считает нужным сообщить).
3. Утверждение о том, что истории всех европейских войн таят под собой борьбу за финансовую гегемонию не находит парралелей в истории.
4. Большая часть государственного долга США - внутренние обязательства перед гражданами на многие годы вперёд и облигации госзаймов, размещённые в других странах. Это не занятые "на бухло" бабки, который должен забулдыга и не отдаёт. Это деньги тех, кто верит в финансовую систему США и держит в ней свои капиталы. Т.е. крепкий доллар и его финансовое здоровье не только в интересах США, но и в интересах многих других стран-держателей их долговых обязательств(среди которых и РФ и Китай и Арабские Эмираты).
5. на олимпе доллар оказался не только из-за воны, но потому, что США предлагали свои товары и услуги по послевоенному восстановлению, расчёт за который вёлся в долларах.
6. если цель США была бы уничтожение альтернативных экономик,то прежде всего они убили бы Европу. Однако нет и тут автор тоже ошибается.
Ну и т.д.
Вцелом это никакой не анализ, а просто вброс.
Комментарий удален
−6337
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1965
Комментарий удален
−2517
266
Николай юра 10 лет назад
Правильно, Юрий!!!
66
serkon Николай 10 лет назад
Больше 50% "трежери" описаных в статье выкупил Китай. Он таким образом стимулирует свой экспорт, который тоже около 30% идет в США. Получается что без США у Китая будет огромное перепроизводство, которое повалит всю экономику. Так что не надо говорить кто куда кого пошлет.
Показать ещё 54 комментария (из 635)
Показать ещё

На что жалуетесь?