FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... На общую тему  На общую тему  В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Люди из стали. Завитухин Андрей Люди из стали. Завитухин Андрей Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Торнадо снёс дом в США Торнадо снёс дом в США Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах Словесная перепалка переросла в поножовщину Словесная перепалка переросла в поножовщину Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме
Перепись укропитеков. Часть 10

Перепись укропитеков. Часть 10

20245
16
Была у пользователя cerbel интересная рубрика - Перепись укропитеков, но что-то давно не выходило новой части, поэтому взяла смелость продолжить перепись я.
Не судите строго.
×
Метки: перепись   укропитеки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
508  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4329
−319
Богдан 11 лет назад
Пост просто пропитан сплошной "Ксенофобией" и "Шовинизмом"!
Комментарий удален
−1804
Комментарий удален
−1854
Комментарий удален
−2557
Комментарий удален
−4735
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−4735
Комментарий удален
−4735
Комментарий удален
−4735
77
патриотт CAUCASUS-Хуррит 11 лет назад
Мои родственники в Севастополе и их друзья нарадоваться не могут,что в составе России!
Комментарий удален
−4735
Комментарий удален
−4735
Комментарий удален
−4735
122
Евгений CAUCASUS-Хуррит 11 лет назад
Успокойся уже со своими мусульманами, к чему акцент сразу на религию, поной ещё, что притесняют мусульман. Каждый день люди исчезают, мусульмане в том числе, это не повод всё сводить в религиозное массовое русло. В евросоюз вали и там им ной.
481
Very_Well ) CAUCASUS-Хуррит 11 лет назад
Крымчанка ? Дочь офицера ?
Комментарий удален
−4735
Комментарий удален
−4735
Комментарий удален
−4735
Комментарий удален
−4735
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать все 9 ответов
−604
Ambro Bene Бабаёба 11 лет назад
ДебNл Ленин за всю жизнь на Украине так и не был
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−604
Ambro Bene владимир владимирович 11 лет назад
А ты на фото какой по счету позируешь?
Показать ещё 232 комментария (из 423)
Показать ещё

На что жалуетесь?