FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых Нео уже не тот Нео уже не тот В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет колонии Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет... Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для курьеров-мусульман Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для... Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Героический поступок: мужчина спас человека из тонущей машины Героический поступок: мужчина спас человека из тонущей машины Наглая обезьянка  «нашла сокровище» у посетительницы парка Наглая обезьянка «нашла сокровище» у посетительницы парка Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Хор «Montem» Санкт-Петербургского Горного университета исполнил «Baba Yetu» Хор «Montem» Санкт-Петербургского Горного университета исполнил... В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину Обычная больница в Китае Обычная больница в Китае
Перепись укропитеков. Часть 6

Перепись укропитеков. Часть 6

7530
15
Завтра ДР Петьки кровавого и все укропитеки на взводе уже. Что же, вперёд в бой укропы. Что вы на это скажете!?
×
Метки: перепись   укропитеки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
205
Aleksej 11 лет назад
Прикольно
Комментарий удален
−3630
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−3630
391
Елена Бурмистрова путлерюгенд 11 лет назад
да нехай тикают. Только не за наш счет, вопли то начались, когда мы сказали, что торговать с нами они тогда будут так же как и Европа, с пошлинами и прочее. И все остальное будет, как у Европы.
Комментарий удален
−3630
Комментарий удален
−3144
478
volan12345 Игорь Васьковский 11 лет назад
а почему ты решил, что позади только плохое?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1225
User_530838 Хохлоёб 11 лет назад
Ты идиот тупоголовый
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
284
Хорошая Подруга владимир владимирович 11 лет назад
Ну зачем Вы ему отвечаете ? За каждый Ваш ответ он получает денежку, Вам это надо ?
−19
Nikolay Chip владимир владимирович 11 лет назад
Это россия детка!))
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
−19
Nikolay Chip . . 11 лет назад
Теперь будем жарить твою жену и твою дочь!
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−1814
Комментарий удален
−7623
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
−19
Nikolay Chip алекс 11 лет назад
Вот дебил!!! Хронология событий!))))))
Показать ещё 113 комментариев (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?