FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки — откуда пошло и чем заканчивается Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки —... Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре
Перепись укропитеков. Часть 6

Перепись укропитеков. Часть 6

7534
15
Завтра ДР Петьки кровавого и все укропитеки на взводе уже. Что же, вперёд в бой укропы. Что вы на это скажете!?
×
Метки: перепись   укропитеки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
205
Aleksej 11 лет назад
Прикольно
Комментарий удален
−3630
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−3630
391
Елена Бурмистрова путлерюгенд 11 лет назад
да нехай тикают. Только не за наш счет, вопли то начались, когда мы сказали, что торговать с нами они тогда будут так же как и Европа, с пошлинами и прочее. И все остальное будет, как у Европы.
Комментарий удален
−3630
Комментарий удален
−3144
478
volan12345 Игорь Васьковский 11 лет назад
а почему ты решил, что позади только плохое?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1225
User_530838 Хохлоёб 11 лет назад
Ты идиот тупоголовый
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
284
Хорошая Подруга владимир владимирович 11 лет назад
Ну зачем Вы ему отвечаете ? За каждый Ваш ответ он получает денежку, Вам это надо ?
−19
Nikolay Chip владимир владимирович 11 лет назад
Это россия детка!))
Комментарий удален
−31292
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−31292
−19
Nikolay Chip . . 11 лет назад
Теперь будем жарить твою жену и твою дочь!
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−1814
Комментарий удален
−7623
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
−19
Nikolay Chip алекс 11 лет назад
Вот дебил!!! Хронология событий!))))))
Показать ещё 113 комментариев (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?