FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бездомная попыталась похитить пистолет из оружейного магазина Бездомная попыталась похитить пистолет из оружейного магазина Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Олень убил спасшую его бабушку Олень убил спасшую его бабушку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке
Перепись укропитеков.Часть 5

Перепись укропитеков.Часть 5

15811
10
И поехали...
×
Метки: перепись   укропитеки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
565  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
210
Последняя с сиськами-искандерами понравилась
Комментарий удален
−1533
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−244
Отаман Сирко 11 лет назад
До чего ж вы, ватники, тупые...
Комментарий удален
−2811
253
Plebeyy Denis 11 лет назад
Чечня стала дотационным регионом после проведения там боевых действий. Сама по себе Чеченская республика может автономно существовать за счет природных ресурсов, находящихся на ее территории.
Но поскольку там проводились боевые действия, а добыча и переработка ресурсов дело затратное и для этого нужно построить инфраструктуру, на данный момент в Чеченскую республику вкладываются деньги. За то, в будущем, это будет ужу не дотационная часть РФ, а полноценная дружественная республика с автономной сильной экономикой, главное в составе РФ.
А Украина, как раз, не особо стремится быть независимым полноценным государством. Все надеется на объедение с Евросоюзом и постоянную поддержку от него. Хотя изначально Евросоюз, это союз Европейских государств со стабильной независимой экономикой, которой, как не крутите, Украину назвать нельзя.
По моему мнению, Украине сейчас надают обещаний, проведут "Ассоциацию" с Евросоюзом, что не даст ей не какой пользы, только экономические ограничения и навязанную политическую линию. И это все делается только ради того чтобы втащить Украину в НАТО. Т.к. Украина вызывает интерес у Евросоюза и США только как военная база под боком у «большого соседа» который становится постоянно поперек горла у США.
−94
Серёга Plebeyy 11 лет назад
уже лет 12 как закончилась вторая чеченская ,вкладываются деньги,строится инфроструктра.....и когда уже это прекрасное светлое будущее с недотационной чечней?
253
Plebeyy Серёга 11 лет назад
Украина вон уже не первое десятилетие независима, а экономика и политика все на уровне средне африканской страны.
−94
Серёга Plebeyy 11 лет назад
странная у вас логика :спросят про чечню , ответ про украину .спросят про россию -ответ про сша
−94
Серёга tehotdel22 11 лет назад
непонравился вопрос -отвечают про майдан и скакать.ясно всё с вами
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−612
Паша Don Vitо 11 лет назад
В путинке
Комментарий удален
−2811
Комментарий удален
−1533
Комментарий удален
−5275
Комментарий удален
−502
Показать ещё 5 ответов (из 25)
26
Александр Стас 11 лет назад
Ты, умнее не чего не мог придумать, что сказать? Как мой друг говорит на таких, как ты. Ты епа*утый черт, галимый черт! Раз такое говоришь. Заметь, я тебе не говорил про зоофилию, про лизание Путину чего-то. Я открою тебе секрет, я его не когда не видел, в живую. Как я мог ему это делать? Почитай книжки друг, они тебе на пользу пойдут. Пишешь, бред сивой кобылы) смешноо читать. Сильно близко, к сердцу не принимай. Я тебя обидеть не хотел, просто не пиши, бред и все
157
Виталик Ольга 11 лет назад
Антон гандон))
59
Никита путин - Х.У.Й.Л.О - ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА !!!!!!!!!!!!!!!! 11 лет назад
Фюрер у тебя в шароварах - соси его, ненагибаясь, дурень
261
Ingvarr путин - Х.У.Й.Л.О - ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА !!!!!!!!!!!!!!!! 11 лет назад
Ну так а чего ж залез? Думал, тебя тут макаревичи лайками покормят?

Так ты или дурачек, или трололо школьное, если после "Горловской Мадонны" чет есчо пейсать пытаешься за "xyйло" и прочее.
−612
Паша 11 лет назад
З днем народження Петро Олексійович!
Показать все 9 ответов
−612
Паша Фауст Фейд 11 лет назад
Ну так конечно , куда ж мне до гандона
−612
Паша Фауст Фейд 11 лет назад
Ха, мало того, что ты гандоном назвался, так еще и стрелочник
−370
cYpher 11 лет назад
Скоро померзнут и поголодают подонки! Будем злорадствовать!
Комментарий удален
−697
Комментарий удален
−1555
262
Денис Нездаймин Вадим 11 лет назад
Я смотрю ты опытный в этом вопросе!
−416
Гоша 11 лет назад
Показать ещё 144 комментария (из 468)
Показать ещё

На что жалуетесь?