FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено 5 знаменитых отцов-одиночек, о тихом подвиге которых мало кто знает 5 знаменитых отцов-одиночек, о тихом подвиге которых мало кто знает Новости из прошлого Новости из прошлого Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло
Перепись укропитеков.Часть 5

Перепись укропитеков.Часть 5

15811
10
И поехали...
×
Метки: перепись   укропитеки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
565  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
210
Последняя с сиськами-искандерами понравилась
Комментарий удален
−1533
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−244
Отаман Сирко 11 лет назад
До чего ж вы, ватники, тупые...
Комментарий удален
−2811
Показать все 7 ответов
−94
Серёга Plebeyy 11 лет назад
уже лет 12 как закончилась вторая чеченская ,вкладываются деньги,строится инфроструктра.....и когда уже это прекрасное светлое будущее с недотационной чечней?
253
Plebeyy Серёга 11 лет назад
Украина вон уже не первое десятилетие независима, а экономика и политика все на уровне средне африканской страны.
−94
Серёга Plebeyy 11 лет назад
странная у вас логика :спросят про чечню , ответ про украину .спросят про россию -ответ про сша
−94
Серёга tehotdel22 11 лет назад
непонравился вопрос -отвечают про майдан и скакать.ясно всё с вами
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−612
Паша Don Vitо 11 лет назад
В путинке
Комментарий удален
−2811
Комментарий удален
−1533
Комментарий удален
−5275
Комментарий удален
−502
Комментарий удален
−502
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−325
Стас Ольга 11 лет назад
Ольга у вас морда как у лошади
Комментарий удален
−502
Комментарий удален
−502
Комментарий удален
−502
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−325
Стас Ольга 11 лет назад
Там твое место шлюха дешевая, тебе пукан разорвало
26
Александр путин - Х.У.Й.Л.О - ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА !!!!!!!!!!!!!!!! 11 лет назад
Иди нах... укрополитек !!!!! Не трогай, нашу хорошую, девчонку ррррррр!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−612
Паша Александр 11 лет назад
Это ты проОльгу-шлюху?
26
Александр Стас 11 лет назад
а у тебя морда, как кусок бес мысленного железа, которое с гадами ржавеет и нужно ему покраска, чтоб дефекты по убирать, в твоем случаи туш, пудра.
26
Александр Стас 11 лет назад
Если, не знаешь, к чему придраться, зачем девушку оскорблять? Аналогично, твоему ответу Кобель неспособный и беспомощный и не то что дешевый, вообще гроша, не стоящий
26
Александр Паша 11 лет назад
Это, я про тебя недаебонного дебила. Если, ты незнакомую девушку называешь шлюхой, то ты кто? Ты чмо, друг тогда. Обиженный судьбой и женским вниманием.
−612
Паша Александр 11 лет назад
Заметь, я не говорил про какую Ольгу, а вот ты правду сказал, молодец, будем знать, что Ольга-шлюха.
26
Александр Стас 11 лет назад
Ебанатик, ты хоть видишь, что ты пишешь? Ущерб, возьми свое письмо прочитай, заново и иди книжку Этики почитай. Мать, не учила как с девушками общаться нужно? Чего ты себя позоришь? и Нашу мужскую половину земной планеты. Ты хочешь, чтоб все думали, что нормальные парни, **анутые, как ты? Вообще, мне не до тебя щас, лалалашка, тратить свой выходной, на диалог, с бесмозглым человеком. Глупо)
26
Александр Стас 11 лет назад
Ты знаешь, кто такие зоофилы? Мне нравится, моя девушка, но не животные. И тебе советую, лучше о девушках думать, а не о животных. Или это про тебя фильм снимали, когда актер(может и ты) свиней..... Дальше сам догадаешься
−325
Стас Александр 11 лет назад
У тебя девушка свинья и вы кино снимаете!!!!!!
26
Александр Стас 11 лет назад
Ты, умнее не чего не мог придумать, что сказать? Как мой друг говорит на таких, как ты. Ты епа*утый черт, галимый черт! Раз такое говоришь. Заметь, я тебе не говорил про зоофилию, про лизание Путину чего-то. Я открою тебе секрет, я его не когда не видел, в живую. Как я мог ему это делать? Почитай книжки друг, они тебе на пользу пойдут. Пишешь, бред сивой кобылы) смешноо читать. Сильно близко, к сердцу не принимай. Я тебя обидеть не хотел, просто не пиши, бред и все
157
Виталик Ольга 11 лет назад
Антон гандон))
59
Никита путин - Х.У.Й.Л.О - ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА !!!!!!!!!!!!!!!! 11 лет назад
Фюрер у тебя в шароварах - соси его, ненагибаясь, дурень
261
Ingvarr путин - Х.У.Й.Л.О - ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА !!!!!!!!!!!!!!!! 11 лет назад
Ну так а чего ж залез? Думал, тебя тут макаревичи лайками покормят?

Так ты или дурачек, или трололо школьное, если после "Горловской Мадонны" чет есчо пейсать пытаешься за "xyйло" и прочее.
−612
Паша 11 лет назад
З днем народження Петро Олексійович!
Показать все 9 ответов
−612
Паша Фауст Фейд 11 лет назад
Ну так конечно , куда ж мне до гандона
−612
Паша Фауст Фейд 11 лет назад
Ха, мало того, что ты гандоном назвался, так еще и стрелочник
−370
cYpher 11 лет назад
Скоро померзнут и поголодают подонки! Будем злорадствовать!
Комментарий удален
−697
Комментарий удален
−1555
262
Денис Нездаймин Вадим 11 лет назад
Я смотрю ты опытный в этом вопросе!
−416
Гоша 11 лет назад
Показать ещё 144 комментария (из 468)
Показать ещё

На что жалуетесь?