FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Покушение на убийство в Сиэтле Покушение на убийство в Сиэтле Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Недолго музыка играла Недолго музыка играла Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Перепись укропитеков.Часть 5

Перепись укропитеков.Часть 5

15813
10
И поехали...
×
Метки: перепись   укропитеки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
565  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Комментарий удален
−7623
Показать ещё 5 ответов (из 6)
176
ОПА! Я понял, почему они скачут!! Они ж к Холодам готовятся!!!
Комментарий удален
−1276
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−102
314
Alisa Иван 12 лет назад
Ну конечно, лучше подстилкой американской быть? и чтобы об нас ноги вытирали? странное мышление...
63
drkz1 Иван 12 лет назад
Почему нас должно волновать "что подумает Запад"??, США делают что хотят, и в ус не дуют. Политика России, только наше дело!!!
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−102
−10
Щур з нержавійки L.Nemo 12 лет назад
К стати, про "Ивана ек помнящего родства" тонко подмечено... Да и Иван только по имени, а по нутру - ордынец!
157
Данил Иван 12 лет назад
Ванюша, тебе не показалось странным, что накануне ввода второго пакета санкций, новороссия с украиной провела переговоры в минске, прекратилась стрельба, т.е.фактически были выполнены требования запада для отмены санкций. А те вместо отмены санкций, второй пакет санкций ввели, как так? Украина предлог, и они этим шагом показали свои истинные намерения.
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−102
219
Хомячина Иван 12 лет назад
Могу лишь посоветовать поменьше читать желтую прессу.
158
Сергей Иван 12 лет назад
Учитывая то, что твой ник написан латиницей как у всех хохлотролей, мы живем в разных странах:). Так что ты о своей кРАИНЕ думай. Россия выживет у нас Путин есть, а у вас нет вам хуже...
314
Alisa Иван 12 лет назад
я не говорила, что о нас ноги вытирали, хотя были и такие времена в нашей истории. я говорю про то как вытирают ноги сша об другие страны и не ставит ни во что, но заставляет путем давления и шантажа делать так как выгодно им, а также как эти петухи кричат о своей исключительности. я рада, что живу в стране в которой у президента есть характер и стержень, а не обыкновенная тряпка как практически во всех остальных странах.
Показать ещё 67 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?