FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Воздушная акробатика Воздушная акробатика "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства Вежливый спасатель из Чувашии Вежливый спасатель из Чувашии Советские люди в 1980-х годах Советские люди в 1980-х годах Встреча двух роботов на складе Встреча двух роботов на складе Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... Morgan представил новый автомобиль в ретро стиле Morgan представил новый автомобиль в ретро стиле
Перепись укропитеков.Часть 5

Перепись укропитеков.Часть 5

15802
10
И поехали...
×
Метки: перепись   укропитеки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
565  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Комментарий удален
−7623
Показать ещё 5 ответов (из 6)
176
ОПА! Я понял, почему они скачут!! Они ж к Холодам готовятся!!!
Комментарий удален
−1276
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−102
314
Alisa Иван 10 лет назад
Ну конечно, лучше подстилкой американской быть? и чтобы об нас ноги вытирали? странное мышление...
63
drkz1 Иван 10 лет назад
Почему нас должно волновать "что подумает Запад"??, США делают что хотят, и в ус не дуют. Политика России, только наше дело!!!
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−102
−10
Щур з нержавійки L.Nemo 10 лет назад
К стати, про "Ивана ек помнящего родства" тонко подмечено... Да и Иван только по имени, а по нутру - ордынец!
157
Данил Иван 10 лет назад
Ванюша, тебе не показалось странным, что накануне ввода второго пакета санкций, новороссия с украиной провела переговоры в минске, прекратилась стрельба, т.е.фактически были выполнены требования запада для отмены санкций. А те вместо отмены санкций, второй пакет санкций ввели, как так? Украина предлог, и они этим шагом показали свои истинные намерения.
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−102
219
Хомячина Иван 10 лет назад
Могу лишь посоветовать поменьше читать желтую прессу.
158
Сергей Иван 10 лет назад
Учитывая то, что твой ник написан латиницей как у всех хохлотролей, мы живем в разных странах:). Так что ты о своей кРАИНЕ думай. Россия выживет у нас Путин есть, а у вас нет вам хуже...
314
Alisa Иван 10 лет назад
я не говорила, что о нас ноги вытирали, хотя были и такие времена в нашей истории. я говорю про то как вытирают ноги сша об другие страны и не ставит ни во что, но заставляет путем давления и шантажа делать так как выгодно им, а также как эти петухи кричат о своей исключительности. я рада, что живу в стране в которой у президента есть характер и стержень, а не обыкновенная тряпка как практически во всех остальных странах.
Показать ещё 67 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?