FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире Антарктида Антарктида Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград. Итальянский хит в карибском ритме Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград.... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Джо Байден переиграл пенсионную систему США Джо Байден переиграл пенсионную систему США Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и покорил королеву Викторию Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и... Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь
Путин берет своё...

Путин берет своё...

13006
1
Нам второй пакет санкций готовят. А рейтинг Путина растет...
Вот, например, пять главных достижений Путина по мнению россиян по данным опроса Левада-центра.

Источник:

Метки: Политика   Путин   Россия   опросы   рейтинги   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
16
semakov 11 лет назад
шубохранилища в надежных руках
автор молодец
102
Pavlik 11 лет назад
А между тем повышались цены...
−1
НаташаВойтенко 11 лет назад
Правильно говорит так держать
0
Nikita Meleshkov 11 лет назад
Если США и Запад усиленно критикуют нашего президента, значит он все делает правильно.
−2
Алена 11 лет назад
Круто, молодец
−2
Анастасия 11 лет назад
Молодец
−45
Дама Бухгалтер 11 лет назад
Фото приукрашено...сильно приукрашено.
Все пункты сильно приукрашены..с точностью "до наоборот" по отношению к фактам.Особенно понравились 2 последних пункта.
А основное ощущение последних дней,-т.н. "маленькая победоносная война" и ложь, ложь, наглая ложь.
−2
User_680623 11 лет назад
Заколебали они со своими санкциями. Всё равно Крым наш!
−1
Dminriys 11 лет назад
Все пять достижений Путина достойны огромного уважения, он как никто радеет за свою страну, за свой народ и по настоящему достойный президент нашей многонациональной страны. Рейтинг за такие хорошие дела будет всегда на высоте и дай бог что бы он только вверх шел, Я за В.В,ПУТИНА!!!
−1
karina_rakita 11 лет назад
Путин достойный президент для такой большой и многонациональной страны! надеюсь, что в дальнейшем его достижения будут только расти и делать нашу страну еще лучше!
−1
krawchenkoschura 11 лет назад
За этого президента не стыдно, хотя ему еще есть над чем работать в лпане наведения порядка в стране.
24
Loda 11 лет назад
История рассудит всех этих президентов.
0
lazoreva-yulya 11 лет назад
Президент очень достойно ведет себя в сложившейся ситуации, не реагируя на провокации, но при этом очень четко отвечает на санкции запада.
482
Арбузный сок 11 лет назад
Великая страна, Великий народ, Великий президент
44
Alex 11 лет назад
А за такие посты много платят?
2
АринаХабарова 11 лет назад
а я уважаю этого человека.Все же он много сделал и делаети для нашей страны.
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?