FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале Павлодарец угнал машину и погиб на ней в ДТП Павлодарец угнал машину и погиб на ней в ДТП Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Пришло резкое осознание совершённой ошибки Пришло резкое осознание совершённой ошибки
Свечку Макаревичу

Свечку Макаревичу

3674
1
1
Арт-сообщество Главплакат отожгли, сделав видео-пародию на песню Макаревича. Вышло иронично, сильно и злободневно.
Метки: Видео   Макаревич   Юмор   пародии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
ТЩ! 11 лет назад
Зачем его мусолить!? Пусть сидит с флагом Украины в своем "изменчивом мире". "Непрогибающийся человек"
84
Дмитрий 11 лет назад
Чего все так беспокоятся из-за него.Ведь так себе музыкант, а поэт и писатель тем более единственное что ему удавалось так это вести программу смак.
403
Anna 11 лет назад
Да что от Макаревича ждать? Это массмедийный проект, как и остальные. Большинство депутатов и спортсменов можно так назвать. Просто его, так называемое, творчество вышло за рамки песен и плясок.
Комментарий удален
−3938
468
Иван Ирина Корнилова 11 лет назад
Слышь Ира, ты в каждой новости выскакиваешь. У вас, что в стране все проблемы решены уже?
Это наши внутренние проблемы, сами разберемся. У нас же молчанье - золото. А вы *****йте коктели молотова жечь. Свободные вы наши!
468
Иван 11 лет назад
Хорошие песни, не одно поколение выросло на них.
Комментарий удален
−3938
Комментарий удален
−1459
−160
Игорь АлекС 11 лет назад
как вы ****али со своим фашизмом нет тут его
−160
Игорь Андрей 11 лет назад
ты поверил тому что написал
Комментарий удален
−2641
106
Кирилл властелин овец владимир владимирович путло 11 лет назад
МудилО тебя породило выпердышь пятиколонный! А нашему Великому призеденту Владимиру Владимировичу Путину я очень благодарен за все, за то что такие мрази как ты сидят у себя в западной хохляндии и только могут в монитор слюной брызгать! Завидуй тварь подшконочная и не забывай - скоро зима....
Комментарий удален
−2641
106
Кирилл властелин овец владимир владимирович путло 11 лет назад
Наш Крым мы согреем, не переживай. А ты уже купил себе топор или зубами будешь лес валить? заодно и поешь!))))
Комментарий удален
−102
Показать ещё

На что жалуетесь?