FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Детская шалость удалась Детская шалость удалась Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Курение убивает Курение убивает Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России
Затягивающее явление

Затягивающее явление

2660
2
Не так давно я писал о том, что звезда молодёжи, Иван Алексеев, более известный как Noize MC продался за 30 серебряников Киеву и режиму хунты ( )
Но я не ожидал, что подобная судьба постигнет и не безызыестную группу "Ночные Снайперы", которая не так давно была на пике своей популярности, а сейчас вдруг ушла в тень. Писать стало не о чем и нечего, больше не интересны тексты в стиле: Все плохо, пора умирать...
Метки: Музыка   Украина   интересно   новости   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
53
Раиса 11 лет назад
А я когда-то ходила на концерты Ночных снайперов...знала бы - не ходила...
Показать 1 ответ
75
Ваня Карцев 11 лет назад
В край народ тупеет. Ну выступил артист в Киеве, ну выступал он с национальным флагом той страны. И что?
Комментарий удален
−4634
Комментарий удален
−3993
−118
Мария Кравцова 11 лет назад
кошмар!!не ожидала от этой группы такого...да и от Нойза.радовало,что есть ориентиры у молодежи.ню-ню...
Показать ещё 87 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?