FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику... Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Парень нагадил в лифте прямо при своей девушке Парень нагадил в лифте прямо при своей девушке
Актуально как никогда

Актуально как никогда

902
1
1
Метки: Видео   Украина   антифишки   войны   идиотизм   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4634
169
Anton 11 лет назад
комунистическая идеология в раше проснулась, хотя еще год назад плевались на Сталина!
178
Александр 11 лет назад
История идет по спирали
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1084
miron_kazakh 11 лет назад
Казахстан тут тоже лишний
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1084
miron_kazakh SupaMike 11 лет назад
Я казах и считаю паРашу парашей)))
169
Anton miron_kazakh 11 лет назад
Красавчик
Комментарий удален
−915
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1084
miron_kazakh Dimon 11 лет назад
ПаРаша это Russia. Согласен
420
seva miron_kazakh 11 лет назад
Параша - это сейчас президент на Украине.
−446
Aleksandr 11 лет назад
Да скоро закончится война, и все будет ****ись!
325
Vladimir borntobebad 11 лет назад
если бы той детали не было, вся эта хрень творилась бы у нас. не даром Украина, т.е. у края. пограничная территория. так что теперь можем подготовится и встретить во всеоружии пендосов с их дерьмократией.
−201
Alik borntobebad 11 лет назад
А мы и не претендуем на вашу компанию, *****итесь от нас и всё!
463
Михаил pinkod 11 лет назад
при таком раскладе им лучше сосны сажать с берёзами. Топить то чем то надо
Показать ещё

На что жалуетесь?