FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Приезжий  решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в глухом нокауте Приезжий решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в... Женщина закатила истерику, увидев свою  школьную учительницу в душевой фитнес-клуба Женщина закатила истерику, увидев свою школьную учительницу в... Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Смешные картинки Смешные картинки У берегов Сочи планируют создать искусственный остров стоимостью 1 триллион рублей У берегов Сочи планируют создать искусственный остров стоимостью 1... «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в Сургуте маскировало крупный наркосбыт «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в... Падала, но поднималась Падала, но поднималась В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе  корреспондентов, что они создают неправильный, лживый имидж нелегалов в стране В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе корреспондентов,... Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА Алексей Калбуков Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА... В Чувашии продавец заставил двух детей умываться зелёнкой В Чувашии продавец заставил двух детей умываться зелёнкой Радиоактивные отходы с военной базы Великобритании просочились в шотландский залив Радиоактивные отходы с военной базы Великобритании просочились в... Хозяйственный ягуар Хозяйственный ягуар Котёнок  играет с голубем, с которым они вместе выросли Котёнок играет с голубем, с которым они вместе выросли Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сентябрь может стать праздником для детей: Володин предлагает отменить ДЗ Сентябрь может стать праздником для детей: Володин предлагает... Невозмутимого пингвина засняли на Сахалине Невозмутимого пингвина засняли на Сахалине 19  фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия 19 фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия Полотенце раздора: в Сочи фанатки Akon устроили драку за потный трофей, брошенный в толпу Полотенце раздора: в Сочи фанатки Akon устроили драку за потный...
Актуально как никогда

Актуально как никогда

892
1
1
Метки: Видео   Украина   антифишки   войны   идиотизм   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4634
169
Anton 11 лет назад
комунистическая идеология в раше проснулась, хотя еще год назад плевались на Сталина!
178
Александр 11 лет назад
История идет по спирали
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1084
miron_kazakh 11 лет назад
Казахстан тут тоже лишний
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1084
miron_kazakh SupaMike 11 лет назад
Я казах и считаю паРашу парашей)))
169
Anton miron_kazakh 11 лет назад
Красавчик
Комментарий удален
−915
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1084
miron_kazakh Dimon 11 лет назад
ПаРаша это Russia. Согласен
420
seva miron_kazakh 11 лет назад
Параша - это сейчас президент на Украине.
−446
Aleksandr 11 лет назад
Да скоро закончится война, и все будет ****ись!
325
Vladimir borntobebad 11 лет назад
если бы той детали не было, вся эта хрень творилась бы у нас. не даром Украина, т.е. у края. пограничная территория. так что теперь можем подготовится и встретить во всеоружии пендосов с их дерьмократией.
−201
Alik borntobebad 11 лет назад
А мы и не претендуем на вашу компанию, *****итесь от нас и всё!
463
Михаил pinkod 11 лет назад
при таком раскладе им лучше сосны сажать с берёзами. Топить то чем то надо
Показать ещё

На что жалуетесь?