FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Коробка с фисташками Коробка с фисташками Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Всё же прав был Задорнов Всё же прав был Задорнов Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько интересных фактов об этом культовом шоу Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько... Почему всегда надо держать дистанцию Почему всегда надо держать дистанцию Мужчина напал с ножом на полицейских в США Мужчина напал с ножом на полицейских в США Водитель с ответственной гражданской позицией Водитель с ответственной гражданской позицией Енот кушает блин Енот кушает блин Как говорится - за что боролись, на то и... Как говорится - за что боролись, на то и... 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой здесь нет «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой... Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом месте» на Бали Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом... Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Утро владельца хаски Утро владельца хаски Трёхпоясный броненосец: он может вызвать панику даже у пумы и ягуара Трёхпоясный броненосец: он может вызвать панику даже у пумы и ягуара
Ответ на санкции

Ответ на санкции

22448
3
Сегодня вечером встретил такую картину, до чего людей довели санкции.
Метки: обама   санкции сша   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−635
−188
Сегодня вот был в гипере. Закупился - в каталке у меня ни одного европейского товара. Россия, Китай, С.Азия.
Поискал молочку прибалтийскую и финскую.
Нашел. Я беру всегда и постоянно молоко по 47, в термо по 50-60. Прибалтийское в терме 112. Везти к нам от них далеко, вопросов нет. Я понимаю. Но за транспорт платить не готов.
То же с финскими йогуртами. Такой же по составу и объему 40-50, финский 120. Я понимаю, дальнобою то же кушать хочется, вопросов нет. Но лично я не готов оплачивать накладные транспортные расходы.
Так что как не было у меня в корзине европейских товаров, так и нет. Надеюсь что и не будет.
−188
Что за глупость, считать транспортные расходы только доставкой фурой? От таможенного пункта до прилавка много перевалочных пунктов. И фургон рэфы не самый дорогой из них.
И склад нужен особый, с холодильником, который требует квалифицированного обслуживания, и логист за копейки работать не станет, и грузчику его электрокар ремонтировать надо.
А это все и вытекает в транспортные расходы. Обеспесчивающие перемещение продукта со склада производителя ко мне на стол.
−188
Молоко от нашего районного молокозавода на базах не хранится и доставляется в наш магаз сразу с завода.
Комментарий удален
−347
52
fresh30 12 лет назад
...я давно это говорил))
Комментарий удален
−2442
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1282
Флудимир 12 лет назад
На "Калинах" своих такое пишите!
Показать ещё 5 ответов (из 27)
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−3917
278
Alex' Groblinos Inter 12 лет назад
Зато белыми буквами, всё политкорректно!!!
Показать ещё 74 комментария (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?