FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок ДТП в Ростове ДТП в Ростове Коробка с фисташками Коробка с фисташками В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока проигрывает собственной обочине Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока... Кот, который обожает сырую картошку Кот, который обожает сырую картошку Попугай устроил дома небольшой переполох Попугай устроил дома небольшой переполох В Саратове будут судить мужчину за копию спартанского меча В Саратове будут судить мужчину за копию спартанского меча В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные деньги вместо настоящих В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные... В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества Топ-5 самых странных птенцов в мире Топ-5 самых странных птенцов в мире 20 снимков, демонстрирующих простую магию нашего сложного мира 20 снимков, демонстрирующих простую магию нашего сложного мира Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её на ровном месте В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её... Таинственный лес Бомарцо, ставший домом для порождений герцогской тоски Таинственный лес Бомарцо, ставший домом для порождений герцогской... Неадекват ударил продавщицу из-за сыра Неадекват ударил продавщицу из-за сыра
Атака троллей!

Атака троллей!

1451
5
Уважаемые пользователи фишек,а так же администрация, этот чудесный сайт,который некогда был чисто развлекательный стал очень часто подвергаться атакой троллей! Очень часто в темах даже не связанных с политикой появляются укртролли, которые оскорбляют пользователей,да и вообще пишут очень грубые комментарии.
В связи с этим, хочу обратить внимание администрации на таких пользователей, а так же обычных посетителей. Троллей очень легко узнать, у них очень низкий рейтинг и очень много комментариев, в которых они всеми возможными способами оскорбляют и пользователей и людей в целом, а так же пытаются навязать свою точку зрения другим.
Просьба к администрации- я понимаю, у вас много забот, но цель сайта в первую очередь развлекать людей, и заходя сюда думаю мне как и многим другим не очень хочется читать оскорбление в свой адрес, принимайте меры к таким к таким пользователем своевременно.
Просьба к обычным посетителям сайта- не стоит вступать в диалог с такими "товарищами", Вы всё равно не переубедите их, а получите только огромную дозу негатива, просто отправьте жалобу на данного пользователя, ведь проходя мимо лающей на Вас собаки вы же не становитесь на корачки и не гавкаете в ответ, будьте умнее.
×
Метки: неадекваты   укртролли   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1819
Комментарий удален
−2297
Комментарий удален
−2297
Комментарий удален
−31292
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
132
Сергей Орлов . . 12 лет назад
как-то однобоко. то есть одна из крайностей.
Комментарий удален
−2297
Комментарий удален
−2297
58
ттр Сергей 12 лет назад
Или хотя бы уровень, после которого следует бан. -500 например.
132
Сергей Орлов krot1978k 12 лет назад
Троль закаляет разум!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−151
rockopocko 12 лет назад
Так россияне минисуют за неугодную правду, там где надо попытаться что- то переосмыслить, там где что-то не показали по Кисилеву и т.д. . "Нет не собираюсь я ничего переосмысливать мне легче что бы мой мозг заливали говном и ни о чем не думать. "
60
rokkey 12 лет назад
не советую...на укр ресурсах тоже все так начиналось...
60
rokkey Maks Izot 12 лет назад
поступай так - как считаешь нужным.
я лишь напишу тут о том, что интернет - это всемирная паутина...
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−5574
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?