FISHKINET
Два шага, чтобы не пропустить рак Два шага, чтобы не пропустить рак Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с подоконником Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с... Домашние репетиции барабанщицы Домашние репетиции барабанщицы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание переросло в жёсткий инцидент В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание... Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2 миллиарда и имущество Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2... Во время задержания английские полицейские насадили челюсть подростка на пику забора Во время задержания английские полицейские насадили челюсть... Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте Небольшая прогулка на болото Небольшая прогулка на болото На «Первом канале» спели песню о том, как хорошо жить без интернета На «Первом канале» спели песню о том, как хорошо жить без интернета Девушка завела хамелеона и сделала необычный обзор на питомца Девушка завела хамелеона и сделала необычный обзор на питомца Выборг вместо Барселоны: в Госдуме предложили запретить продажу туров в недружественные страны Выборг вместо Барселоны: в Госдуме предложили запретить продажу... Девушка показала обычную квартиру в Гонконге Девушка показала обычную квартиру в Гонконге 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино Восьмиугольная тайна императора: зачем Фридрих II построил замок-призрак Восьмиугольная тайна императора: зачем Фридрих II построил... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Может хватит ?

Может хватит ?

13769
1
Метки: Россия   Украина   единство   народы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1475  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 100)
Комментарий удален
−356
Показать ещё 5 ответов (из 23)
−356
Sanyaba9999 SamueL 12 лет назад
Давай откинем красивые слова. Скажи откуда ты берешь информацию? Я каждый день смотрю выпуск российских новостей и выпуск украинских! Можно понимать происходящее не только из новостей!
−3
Присцилла Табаки Sanyaba9999 12 лет назад
Так русский язык уже официально стал вторым государственным на Украине?

Похоже, нас тут действительно обманывают Киселевские СМИ...
Комментарий удален
−5042
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−3
Присцилла Табаки Сергей Беляков 12 лет назад
Это не расклад, это у вас просто ПМС затяжной. Ни один пункт не выдерживает никакой критики, причем такие же простынки составляют абсолютно про все страны. Даже про Германию. Черт вас знает, зачем вы занимаетесь этой ерундой...
6
Дмитрий Щеголев V V 12 лет назад
Идти вперед за европой и америкой - это везде *****ов прославлять? ( и в культурном и в общественном плане) - нет! ни им, ни нам НЕ по пути!!!
−104
V V Дмитрий Щеголев 12 лет назад
Вы хоть одного *****аста видели в европе, не по ТВ? Это русское телевидение прославляет их *****асов.
Комментарий удален
−1850
−314
vitoldius.livejournal.com 12 лет назад
готовьтесь ***аны, вы "правильно" мыслите. Украина это не упрёк, а пример. Если вы и дальше будете только потреблядствовать в одну харю, и жить мыслями, гдебы мне следующий раз получше отдохнуть, такаяже беда прийдёт и в Россию. Дураков не жалко, жалко что с вами в одной лодке страдают и разумные люди
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1424
Иван Стояк 12 лет назад
Да идите вы на*** со своими русско язычными из Крыма эти *******ы единственно только и могут на русском разговаривать,а больше них-у-я неумеют за двадцать лет ни дорог непостроили них-у-я барыги,спекулянты и алкаши...своих русско язычных ***** сейчас этих дармоедов корми((вьетнамцами накрайняк заселить и чеченцами тогда может толк будет .И нерусские они не-х-уя психология у них другая не наша.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1424
Иван Стояк SamueL 12 лет назад
Ага Россия сейчас должна кормить обормотов Крыма))Пиз-д-е-ц ,еще е-б-учий мост строить к ним ((тоже х-у-ева туча денег.Ладно Олимпиада престиж,патриотизм ...все дела .Но Скажите На*** нам этот Крым всрался ?!?!
Комментарий удален
−1850
Показать все 6 ответов
−3
Присцилла Табаки muhomor 12 лет назад
Ты не совсем прав. Они не хотят разбираться и решать чужие проблемы. Они хотят решить свою проблему - вернуть своих мужей. Ты ведь тоже не выходишь в пикеты к посольству Украины против войны?
−3
Присцилла Табаки muhomor 12 лет назад
Я не в претензии лично к тебе. Просто хочу сказать, что человека очень легко оскотинить. 23 года постояной полунищеты и безнадеги превратили украинцев в послушное быдло, которому не до высоких материй типа мира во всем мире. Просто еда, живая семья и возможность съездить летом в недорогой Крым или в Польшу посмотреть, как люди живут, отдохнуть. Все.

А что касается зомбированности, то я тут недавно прочла совершенно неожиданную для себя мысль, что зомбироваться они рады. Это же невыносимо думать, что твои соседи, которые сейчас в армии людоедски жгут градами женщин и детей, что это все и твоя вина, поэтому людьми востребована вот это зомбирующее вранье. И не важно, насколько оно фантастическое или противоречивое - главное, чтобы пропаганда снимала чувству вины и ответственности за происходящее и объясняла хоть как-то, отчего вся Украина по уши в жопе, что в этом виноват кто угодно - Путин, выдуманные террористы и т.д., только не сама Украина.
−3
Присцилла Табаки muhomor 12 лет назад
К соржалению, ничего неожиданного. Олигархи и Киев высосали из Донбасса все соки и теперь этот регион даже для России экономически не по силам. Если на маленький Крым нужны сотни миллиардов долларов, то для перевооружения Крыма нужны триллионы. Поэтому ближайшие годы и даже десятилетия в Донбассе будет бедность и дажеразруха. Другое дело, что с Россией это будет уходящая бедность и модернизация, а с Украиной это будет переход от полной нищеты в полный ****ец. В любом случае, Путину не позавидуешь. Гибнут люди, надо помогать, но можно и пуп надорвать...
−131
chief eng. SamueL 12 лет назад
А что стало с русскоязычными населением в Киеве,Днепропетровске,Запорожье...,во Львове в конце концов тоже есть русскоязычные.Я живу в Киеве,говорю на русском.Мне сестра родная (живет в Москве) недавно заявила,что у нас жгут книги на русском,на след.день передал племяннику детские книжки-наверное не догорели))).Ваши СМИ целенаправленно разжигают вражду ц.у. дает Путин.
−4
2600 chief eng. 12 лет назад
в чем то ты прав. Никуда русскоязычное население не делось и не денется. Вот только с правами русскоязычных, мягко говоря, лучше не стало. И если бы Крым не ушел, то был бы ****ец полный. Уход крыма и развязывание войны на Донбассе несколько затормозили процесс. Но только затормозили.
−3
Присцилла Табаки chief eng. 12 лет назад
Вы живете на птичьих правах. Если вы выйдете на площади, как в Донецке, вам тоже быстро укажут ваше место. Градами. А так да, живите. Но Крым так не хочет. Это его право.
−104
V V Василий 12 лет назад
как это протестов, они же там уже запрещены. не знал?
180
Ковбой Джо 12 лет назад
Прочитал и пост и комментарии. Я в шоке. Мозги промыты у обеих сторон как мне видится....
Комментарий удален
−101
−461
dnipro fan Юрий 12 лет назад
7. Едут на танках в Москву и убивают Путина и его сторонников
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1424
Иван Стояк 12 лет назад
Одно немогу понять, на-х-у-й Украине Крым???
198
Олег Иван Стояк 12 лет назад
Шоб було
Показать ещё 123 комментария (из 522)
Показать ещё

На что жалуетесь?