FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки — откуда пошло и чем заканчивается Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки —... С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами
Довы*лись чуваки!

Довы*лись чуваки!

3659
1
Сегодня Мосгорсуд признал виновными Удальцова и Развозжаева в организации массовых беспорядков.
История их давняя и долгая.
Коротко о главном:
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−846
Серый 11 лет назад
Вот из-за таких предателей и тупого либерастья разваливаются государства и погибают в гражданских войнах.
−40
АртБрат 11 лет назад
демократия по россейски ))))))))))))0
96
Дядя Петя Teseus 11 лет назад
Такой же вопрос к Вам, сколько можно "срать" в умы людей своей пропагандистско-политической бредятиной??? Написали бы Навальный - разваливает наш строй! Доказано! Просто задрали лоббировать только про оппозиционную точку зрения, как будто они белые и пушистые, а вокруг заговорщики-бунтари. Тьфу её богу.
−389
Ol 11 лет назад
Бред для слабоумных. Свержение власти, нападение на кремль
437
Беспорядки однозначно были реализованы властью.
59
Антон 11 лет назад
На кол этих дессидентов. И пожизненный изолятор им.
425
Сергей 11 лет назад
И каков жэ срок распила лобзиком деревьев в тайге?
85
varlon 11 лет назад
В гейропе и юсах разных сидели бы голубчики в ожидании смертной казни в Гуантанамо. Ни адвокаты, ни друзья не знали бы где какой кусок трупа выкинут. А в недемократичной России их еще открытым судом судят, и паяют по минималке. За хулиганство с вредом здоровью больше дают.
Комментарий удален
−4831
Комментарий удален
−4831
161
Александр Николай Литвинчук 11 лет назад
По вашей модели они должны называться МАЙДАУНЫ . А вот если бы им удались указанные вами три пункта то тогда ОПОЛЧЕНЦЫ . Но так как этот ваш тухлый хохла сценарий не прокатил , то хер тебе в жопу уважаемы хохол
−846
Серый 11 лет назад
ща гомосеки и либерасты возопиют
Показать ещё 62 комментария (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?