FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Подборка интересных фотографий известных людей Подборка интересных фотографий известных людей Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... Выглядит надёжно Выглядит надёжно "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не это" "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Очень умный ворон Очень умный ворон В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Пьяная девушка принесла домой чайку, а после выяснила, что у неё птичий грипп Пьяная девушка принесла домой чайку, а после выяснила, что у неё... Девушка запечатлела кадры, как T-800 гуляет по Арбату и рекламирует магазин роботов Девушка запечатлела кадры, как T-800 гуляет по Арбату и... Сколько стоит новая машина в Германии Сколько стоит новая машина в Германии
Бегство из танка

Бегство из танка

13063
Сирийские военные подстрелили танк террористов, от чего он начал гореть. Те, кто остался в живых, пытались спастись бегством - кому-то удалось, а кто-то так и остался лежать возле подбитой военной машины
Бегство из танка
Бегство из танка (31.6 мб)
Скачать
У нас в архиве уже более 20000 смешных, эротических, интересных и страшных видеороликов. Самые лучшие видео вы можете посмотреть тут



Скачать

Следующее видео

Метки: Попадания   Сирия   бегство   выстрелы   танки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−242
Показать все 3 ответа
66
Вова 12 лет назад
Надо было в другую сторону от танка уходить
12
Ойбек 12 лет назад
Жалко, очень жалко танкиста. Настоящий солдат!!!
−45
habbler psymegin 12 лет назад
Можно было дать шанс танкисту выжить он же все-равно уже воевать не будет, без ноги и кантужен. Неужели суть военных действий только в том чтобы убить человека, забрать его жизнь. Так нельзя....
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
0
Денис КУЗЬКИНА МАТЬ 12 лет назад
Это террористы, зачем их спасать? Прочитай описание))
Комментарий удален
−1506
276
jumagali78 12 лет назад
здесь наоборот террористы подстрелили танк сирийских военных. афтар ****еть не мешки ворочать
16
Максим Фэйсбук jumagali78 12 лет назад
зеленый флаг на танке не заметил ? смотри внимательней
276
jumagali78 Максим Фэйсбук 12 лет назад
так то не флаг а какаято неведомая хрень, а то что это ассадовцы так это 100%
Комментарий удален
−1506
16
Максим Фэйсбук КУЗЬКИНА МАТЬ 12 лет назад
это шахиды....те которые в танке были.
16
Максим Фэйсбук Ольга 12 лет назад
Ольга а вас никто не зомбировал ?
16
Максим Фэйсбук Ольга 12 лет назад
а вас никто не зомбировал ?
16
Максим Фэйсбук Дмитрий 12 лет назад
механик-водитель.....
Показать ещё

На что жалуетесь?