103610
2
362 ЧАСТЬ ТУТ
Все ваши посты про Майдан, Украину и другую политику теперь будут попадать на АНТИФИШКИ!
Если хотите обсуждать новости майдана, добавляйте этот пост в избранное
Старые посты доступны по тегам майдан,Украина, евромайдан и тд
АНТИФИШКИ news- новости онлайн в телеграмм Будем рады видеть вас среди наших подписчиков.
Помощь Солянки Донбассу
Ссылки по теме:
- 10-летняя девочка едва не погибла из-за халатности работника зоопарка
- В Подмосковье на мужчину упала глыба льда
- В Петербурге коммунальщик случайно оторвал трубу с крыши, пытаясь сбить лёд
- Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет
- В Токсово медведя спасли после передозировки сладкой сгущёнки
реклама


The Times: Украине нужно еще 250 000 солдат, чтобы избежать поражения
https://theotherukraine.info/2026/02/22/the-times-ukraine-nuzhno-eshhe-250-000-soldat-chtoby-izbezhat-porazheniya/https://theotherukraine.info/2026/02/22/the-times-ukraine-nuzhno-eshhe-250-000-soldat-chtoby-izbezhat-porazheniya/
Киев, 22 февраля 17:20 - Западная пресса дает неутешительные прогнозы для Киева. Главная проблема ВСУ сейчас не только снаряды, но и катастрофическая нехватка людей.
Нужно мобилизовать 250 тысяч человек для «перелома» ситуации. Российские войска доминируют в районах Лимана, Северска, Красноармейска и Славянска. Красноармейск и Гуляйполе уже частично или полностью находятся под контролем РФ.
Экс-главком сил НАТО Бридлав прямо заявляет, что кадровый голод ахиллесова пята Украины. Из-за нехватки пехоты некому прикрывать расчеты дронов, что делает их легкой мишенью.
Ранее СМИ сообщали, что Верховная Рада Украины рассматривает закон о мобилизации мужчин с 18 лет до 60 лет и незамужних женщин до 55 лет.
Кто останется восстанавливать территорию бывшей Украины после успешного завершения СВО? Сколько надо, чтобы осталось Вна украинцев?
Ответ давно всем известен.
Первоклассная охота на технику чубатых
Где-то на Донецком направлении бойцы отряда «Пламя» Добровольческого корпуса устроили охоту на автомобили укронацистов.
Легкими движениями руки в утиль отправился американский HMMWV (Humvee) и пикап ВСУ.
Источник: ANNA NEWS
ЗЫ
Фантастическое качество видео! До чего техника связи дошла! 5+
Двенадцать лет минуло с того дня, как в Днепре пал 11-метровый памятник Ленину
https://dnepr-news.ru/society/2026/02/22/129860.htmlhttps://dnepr-news.ru/society/2026/02/22/129860.html
22 февраля 2014 года, в ночь, на главной площади Днепропетровска, произошло одно из событий, которые послужили толчком к жёсткому гражданскому противостоянию. Используя тросы и тягу грузовиков, в течение более шести часов бесноватые бандерлоги с Евромайдана боролись с 11-метровой статуей вождя, установленной там еще в 1957 году.
Тросы все время рвались, а водитель крана, с помощью которого задумывалось стащить вождя мирового пролетариата с постамента, отказался в этом участвовать.
Ближе к часу ночи монумент рухнул. Этот демонтаж послужил своего рода сигналом, положившим начало активному процессу декоммунизации в городе. Позже площадь получила новое название, а сам памятник был перемещен на территорию одного из городских коммунальных предприятий.
А ведь именно Ленин, можно сказать, является создателем современной Украины, по крайней мере, той, что стала независимой в 1991 году. И именно ему, как основателю, доставалось больше всего от националистически настроенных элементов и так называемых «патриотов». Впрочем, это, похоже, и соответствовало замыслу тех, кто с момента обретения Украиной независимости 30 лет назад видел в ней лишь воплощение гигантской «АнтиРоссии» государства, чье предназначение заключалось в максимально возможном и всестороннем противостоянии России.
Ленин обещал вернуться после освобождения Украины от хунты Зеленского.
Я бы конечно не стал валить его памятники, но и восстанавливать их тоже смысла не вижу, лучше уж вместо них памятники Сталину, Дзержинскому, Судоплатову, Потёмкину, Петру I, Воронцову и прочим историческим личностям РИ и СССР поставить.
На Украине наблюдается глубочайший демографический кризис
https://news.rambler.ru/world/56081172-cnn-ukraina-stolknulas-s-demograficheskoy-katastrofoy/https://news.rambler.ru/world/56081172-cnn-ukraina-stolknulas-s-demograficheskoy-katastrofoy/
Директор украинского Института демографии и социальных исследований Элла Либанова охарактеризовала сложившуюся ситуацию как катастрофу.
В январе 2026 года украинские журналисты, проанализировав материал украинского министерства социальной политики о стратегии демографического развития страны, сообщили, что уровень рождаемости в Украине упал до минимальной за последние 300 лет отметки.
Об этом в воскресенье, 22 февраля, сообщил американский телеканал CNN.
В преддверии четвертой годовщины войны на Украине резко падает рождаемость, все больше людей испытывают проблемы с фертильностью или откладывают решение о рождении детей, говорится в материале.
Журналисты отметили, что одновременно с этим растут потери на линии фронта. Кроме того, миллионы беженцев теперь обосновались за границей.
Результатом является один из самых тяжелых демографических кризисов в мире, пишет телеканал CNN.
Вопрос:
Это хорошо или плохо для России?
Но с тризубом монет оч. много. Их окраинцы и объявили своими.
Да, кто их считал? И в каких границах?
Если в Киевском Воеводстве, то тысяч 500.
Масленица есть только у русских, она своими корнями уходит в язычество.
Речь идёт о сохранении традиций и культуры, а то дойдет до того, что русские на масленницу едят плов. Гадостное замещение русской культуры ублюдками новиопами, стереть всё русское , уничтожить все традиции и сделать так, чтобы их забыли. За то заполонить Москву кочевниками на чуждый всем русским Курбан Байрам , это норм, да можно сказать, а как же татары и башкиры,? это же их праздник, а сколько в этом шествии участвует башкир и татар?, 2-3? Абсолютное большинство приезжие кочевники.
362 ЧАСТЬ ТУТ
Все ваши посты про Майдан, Украину и другую политику теперь будут попадать на АНТИФИШКИ!
Если хотите обсуждать новости майдана, добавляйте этот пост в избранное
Старые посты доступны...
И конкретно вот этот комментарий:
362 ЧАСТЬ ТУТ
Все ваши посты про Майдан, Украину и другую политику теперь будут попадать на АНТИФИШКИ!
Если хотите обсуждать новости майдана, добавляйте этот пост в избранное
Старые посты доступны...
Задвинули в скрытый бан я так понимаю? Кто то видит в ленте этот комментарий в этой ветке?
Член Палаты представителей Конгресса США Луна призвала ФБР и минобороны рассекретить кадры НЛО на этой неделе. Ее Целевая группа по рассекречиванию федеральных тайн будет следить за выполнением распоряжения Трампа о рассекречивании информации.
И имя какое подходящее. ))
Поэтому у меня и возник интерес к этой теме.
С лопатой по двору кружит
На языке Хайяма матеря январь... "
"«Восток дело тонкое…», прозвучал в магнитофоне голос Фархада.
- Это таджик? спросил Введенский.
- Он считает себя иранцем, уточнил Коноваленко, проведя кончиком пальца по своему тонкому, с горбинкой, носу.
Введенский жестом заставил его замолчать."
На Украине масштабный блэкаут
https://theotherukraine.info/2026/02/22/na-ukraine-masshtabnyj-blekaut/https://theotherukraine.info/2026/02/22/na-ukraine-masshtabnyj-blekaut/
Киев, 22 февраля 19:52 - По данным «Укрэнерго», наиболее критическая ситуация сложилась в Одесской, Киевской, Николаевской, Днепропетровской и Полтавской областях, а также на подконтрольных Киеву территориях Запорожской области.
Причиной перебоев стали ночные удары по объектам энергетической инфраструктуры. В Минобороны РФ подтвердили нанесение ударов, отметив, что целью стали объекты, обеспечивающие функционирование военно-промышленного комплекса и логистику ВСУ. На данный момент аварийные службы пытаются стабилизировать работу сети, однако в ряде районов электроснабжение отсутствует полностью.
Ранее СМИ писали, что температура в квартирах Одессы стремится к нулю.
Декоммунизация - минус электрификация (Закон Омченко)
--------------
В Иране прогремели мощные взрывы, в пригороде Тегерана - городе-спутнике Паранд - зафиксированы масштабные отключения света, сообщает Daily Iran News. По предварительным данным, пострадали как минимум три человека.
Источники уточнили, что в жилых домах выбило стекла - в городе зафиксировали не менее семи источников возгорания. Также были атакованы объекты энергетической инфраструктуры.
А забавно было бы правда?
За що, так неможливо бути! - кричал бы Трамп. Вопрошая , почему Россия напала на США.
А потому что я могу, ответила бы Россия.
Не ну а что, Трамп всегда руководствуется этим предлогом.
Я заметил такую вещь, ядерные программы других стран , очень волнуют только США, остальным по..й в принципе, почему так?
Вот допустим Индию вообще не е...т ядерная программа России, Сереверной Кореи и того же Ирана. Почему поганые пиндосы везде лезут?
Обнаружили ее, очевидно, по кроссовкам Z.
Что пишут хохлы:
«Женщина действовала по указанию так называемого "куратора" спецслужб РФ. 33-летняя жительница Ровенской области изготовила самодельные взрывные устройства и установила их в заранее определенных местах.»
Скорее всего сами хохлы устроили очередную провокацию, с целью свалить всё на Москву.
Ну, в принципе, читать дальше - на личное усмотрение.
Норвегия выиграла медальный зачет Олимпийских игр 2026
https://www.gazeta.ru/sport/news/2026/02/22/27918169.shtmlhttps://www.gazeta.ru/sport/news/2026/02/22/27918169.shtml
В активе норвежских спортсменов 41 медаль: 18 золотых, 12 серебряных и 11 бронзовых. Таким образом, команда обновила собственный рекорд зимних Олимпиад по общему числу наград, который был установлен на Играх-2018 в Пхенчхане (39 медалей).
В тройку лидеров также вошли сборные США с активом 12 золотых, 12 серебряных, 9 бронзовых медалей и Нидерландов (10-7-3). Всего на Олимпиаде было разыграно 116 комплектов медалей.
Спортивные эксперты не скрывают, что сборная Норвегии стала победителем медального зачета на зимних Олимпийских играх в Италии потому, что отсутствовала конкуренция от российских спортсменов.
Никому не интересны такие Олимпийские игры...
====
А Норвежцы по-прежнему астматики или где?
Именно по этой причине вы сюда репостнули.
Кличко онемел и замялся на 13 секунд, отвечая на вопрос о доверии Трампу
https://svpressa.ru/politic/news/503728/https://svpressa.ru/politic/news/503728/
Мэр Киева Виталий Кличко испытал затруднение, отвечая на вопрос журналиста Sky News о доверии президенту США Дональду Трампу в контексте мирного урегулирования конфликта на Украине. Пауза перед ответом составила около 13 секунд.
«Я пытаюсь… ему доверять, но иногда. я не понимаю четко посылы президента Трампа по поводу мира на Украине», передает агентство Bloomberg.
При этом он подчеркнул важность достижения мира, добавив, что любое соглашение не должно быть «соглашением о капитуляции».
Также Кличко рассказал журналисту Sky News, что украинская столица находится на грани катастрофы из-за отсутствия ПВО по вине Зеленского.
Виталика Кличко в президенты Украины!
"В Германии ношение и использование перцовых баллончиков разрешено без специальных разрешений, если они имеют маркировку «Zur Tierabwehr» (для защиты от животных), согласно 40 Abs. 4 WaffG. Покупать их могут даже несовершеннолетние. Использование против людей разрешено только в рамках самообороны, иначе грозит уголовная ответственность.
Ключевые факты о перцовых баллончиках в Германии:
Маркировка: Обязательно должна быть фраза «Zur Tierabwehr» или знак подтверждения, что это средство защиты от животных.
Использование против людей: Не является их законным назначением, но допустимо в ситуации крайней необходимости или самообороны.
Где носить: Баллончики свободны к ношению, их можно приобрести в магазинах, специализирующихся на оружии или спортивных товарах.
Альтернативы: Электрошокеры требуют наличия знака PTB (Physikalisch-Technische Bundesanstalt) и малого оружейного разрешения (Kleiner Waffenschein).
Важно: Использование против человека в ситуациях, не признанных самообороной, может повлечь за собой уголовное преследование."