2049
1
362 ЧАСТЬ ТУТ
Все ваши посты про Майдан, Украину и другую политику теперь будут попадать на АНТИФИШКИ!
Если хотите обсуждать новости майдана, добавляйте этот пост в избранное
Старые посты доступны по тегам майдан,Украина, евромайдан и тд
АНТИФИШКИ news- новости онлайн в телеграмм Будем рады видеть вас среди наших подписчиков.
Помощь Солянки Донбассу
Ссылки по теме:
- Жительница Новокубанска рассказала, на что хватает 250 тысяч рублей в месяц
- Девушка съехала от родителей и удивилась, сколько стоит жизнь самостоятельно
- Спор в родительском чате закончился сломанной челюстью
- Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом
- Малыша Панча крепко обняла взрослая обезьяна
реклама


Да и желающих в ВСУки пойти явно поубавится, мол вдруг мне какие то якуты попадутся и отрежут яйки тупим ножом, или ЗК лопатой на мелкие кусочки разрубят.
У нас тут есть ребята "оттуда"
Скиньте.
Ночью был нанесён массированный комбинированный удар по объектам энергетики Киева, а также Кривого Рога и Винницы.
Под удар попали:
Трипольская ТЭЦ. Для удара было применено примерно шесть крылатых ракет Х-101, четыре ракеты «Циркон», четыре ОТРК «Искандер-М» и два «Искандер-К». Предположительно, также была применена одна крылатая ракета Х-59/69.
ТЭЦ-5. Для удара было применено шесть крылатых ракет Х-101 и четыре «Искандер-К».
ТЭЦ-6. Для удара было применено четыре ОТРК «Искандер-М».
Кировоградская ТЭЦ в Кировоградской области.
Подстанция 330 кВ «Украинка» в Кировоградской области.
В общей сложности для ударов по Кировоградской области применено 15 ОТРК «Искандер-М».
Подстанция 750 кВ «Винницкая» в Винницкой области. Для удара были применены четыре крылатые ракеты Х-101.
Подстанция в Болграде Одесской области. Для удара были применены дроны-камикадзе «Герань-2».
Неизвестный объект к северо-востоку от Киева. Для удара применены четыре ракеты «Циркон».
Дополнительно для ударов по вышеперечисленным и второстепенным целям в Днепропетровске, Черкассах и Николаеве применялись дроны-камикадзе «Герань-2».
https://t.me/milinfolivehttps://t.me/milinfolive
Помимо Вороновского, ответчиками по иску выступали депутат Госдумы Андрей Дорошенко, член Заксобрания Краснодарского края Александр Карпенко, а также министр транспорта и дорожного хозяйства региона Алексей Переверзев.
Сам Вороновский, до того как избраться депутатом ГД, работал в отделе безопасности и борьбы с коррупцией Управления Федеральной службы налоговой полиции, а затем заместителем губернатора Краснодарского края.
Суд обратил в доход государства 19 предприятий, занимающихся ремонтом и содержанием дорог, а также производством строительных материалов. Кроме того, у ответчиков конфисковали 207 квартир, домов и участков в Москве, Краснодарском крае, Крыму и Карачаево-Черкесии, деньги на счетах и ценные бумаги.
Новая Великобритания
Новая Франция
Рассвет новой Европы.
https://t.me/kozakrichalahttps://t.me/kozakrichala
Я не помню кто это сказал, но сказано вполне справедливо:
"Забывший свою историю не имеет будущего".
Я вообще не вижу смысла дискутировать об этом после того как идеология украинства слившись с бандеровским нацизмом показала свой звериный оскал и стала убивать всех не согласных с этой идеологией. Эта искусственная формация не способна к мирному и созидательному сосуществованию с кем либо вообще - итог этого будет один.
Почитайте рассказик "Заговор Квартеронов"
https://omiliya.org/content/zagovor-kvarteronovhttps://omiliya.org/content/zagovor-kvarteronov
там очень точно подмечена суть идеологии украинства.
С себя лучше начать и перестать игнорировать реальность.
Они могут с таким же успехом считать себя эльфами или гномами
Ну будет народ эльфов или гномов вместо украинцев или русских. Название не имеет ни малейшего значения. Считает кто-то, что он относится к народу эльфов, и остальные люди, считающие себя народом эльфов с этим согласны, значит эльфы есть и этот кто-то эльф. Ваше отношение не имеет вообще никакого значения. Или как по вашему надо определять принадлежность к тому или иному этносу, и существование этноса?
История это конечно хорошо и интересно, но мы живём сейчас, а не 300 лет назад. Если 500 лет назад украинцев не было, то это не значит, что их нет сейчас. Русских 1500 лет назад тоже не было, значит ли это, что их и сейчас не может быть?
По вашему "чистые украинцы" имеют право убивать "неполноценных украинцев"?
Вы рассказ то прочитайте
https://omiliya.org/content/zagovor-kvarteronovhttps://omiliya.org/content/zagovor-kvarteronov
он короткий на 10 минут вашего внимания и написан ещё в 2013 году ещё до событий в Крыму и на Донбассе, ещё до начала Майдана. На последних строчках рассказа у меня самого слёзы навернулись.
Но уже тогда на площадях городов бывшей УССР скакали с призывами убивать несогласных с укро-бандеровской идеологией и всех "ненастоящих, нечистых украинцев" (москалей):
С такими «громадянами» бывает нюанс – себя они называют русскими, а нас – «москалями», «бурятами» и так далее. Самый опасный сорт украинцев, эти хотят украсть русскость у собственно русских.
> По вашему "чистые украинцы" имеют право убивать "неполноценных украинцев"?
Не убитые бандеровцами «москворотые» украинцы убиваются на фронте русскими бомбами и снарядами, а иногда этим украинцам удаётся убивать русских солдат и мирных граждан, что очень печально. Пусть лучше жрут друг друга, чем наших.
По моему, нет и не может быть "чистых", "неполноценных" представителей той или иной национальности. Либо ты относишься к данной нации, либо - нет.
Большой Россией и нашей общей историей и культурой нужно обьявлять врагами Титушками/Москалями (Квартеронами) и изгонять/уничтожать
Нет. Но речь была не про них. С ними и так всё ясно. Речь про вас. Вы то чем лучше? Судя по написанному - ничем.
Гендиректор "Укрпочты" Смелянский призвал отменить в Украинушке большинство социальных выплат, чтобы вынудить население "идти восстанавливать страну"
Смелянский заявил, что "раздутой" социальной поддержки как в Германии на Украинушке не будет.
https://t.me/kotrealhttps://t.me/kotreal
- 2 самолета ДРЛОиУ ASC 890
- 200+ БТР Pbv 302
- 90 БМП CV90
- 10 танков Leopard 2 (Strv 122)
- 9000+ ручных гранатометов AT4
- 32 десантно-штурмовых катера CB90
- 500+ ПЗРК RBS 70
- 44 САУ Archer
- 25 зенитно-артиллерийских комплексов Tridon Mk2
Общий объем шведской военной помощи Украине с начала СВО составил 103 млрд шведских крон (11,3 млрд долларов).
Впрочем, для американцев проблема решаема через печатный станок: он и так уже начал работать, да и все идет к тому, что до конца года его запустят на новую, доселе невиданную скорость. А вот для китайцев потеря американского рынка это больно. Местная промышленность теряет эффект масштаба, а ее эффективность от этого сильно снижается. Да и без притока новых прямых инвестиций из США (и Европы) местная экономика начинает грустить.
Казалось бы, ну чего такого: милые бранятся, только тешатся? Но схожие тренды наблюдались и в российско-американских отношениях перед тем, как они обострились до шага от ядерной войны. То есть Китай спасает свои резервы от потенциальной заморозки по российскому сценарию. За этими пикирующими вниз графиками скрывается важнейшее геополитическое изменение за полвека: разрыв союза «Чимерики» и стремительное перерастание ранее партнерских отношений в прямое противостояние.
Еще пару лет назад казалось, что местом потенциального конфликта КНР-США станет Тайвань, ну или на край Северная Корея. Однако американские стратеги тоже не глупы и предпочли разжечь Ближний Восток. КНР остро зависит от поставок нефти оттуда: до 4 млн баррелей в день. Без регулярной нефтяной подпитки и при агрессивном санкционном давлении китайский колосс может и не устоять.
https://t.me/topinfographichttps://t.me/topinfographic
https://t.me/shuohuaxiahttps://t.me/shuohuaxia
https://t.me/Smersh_BliZkohttps://t.me/Smersh_BliZko
Виктор Янукович в начале 2014 года обладал всеми ресурсами, чтобы остановить государственный переворот, что для ликвидации Майдана было достаточно арестовать основных заговорщиков, однако нерешительность президента привела к краху государства. Янукович говорил, что не хотел крови на руках, но в итоге все обернулось еще большей кровью.
Трусливое, вороватое существо! Янык, одним словом.
Украина не способна вырастить достойных правителей.
Какие люди - такие и иух на блюде!
Вот только к твоему сожалению, оказались русскими и вернулись на свою историческую.
Как думаешь? Правильно сделали?
Не прятались по кухням от страха, не скакали. Язык и культуру не предали.
Многое, очень многое материальное потеряли, но всё же вернулись домой.
ты больной, ты понимаешь это?
я теперь по твоему маньяк!)) шикарно.
думай что хочешь, это твоё право. Главное, что у меня мнение о тебе полностью сложилось!
Вот смотри. Ты сам будешь жить в грязном, вонючем сортире, даже если он находится на твоей земле? Нет, не будешь. А жаль. Надо бы тебя туда поселить, вместе с такими же сумасшедшими, как ты.
Вот и родственники мои уехали туда, где родной язык и родные люди. Где можно ничего не бояться, жить свободно и хорошо. Они уехали в Россию.
Кстати, о твоей земле.
Вот когда сдохнешь, тогда и поместят твоё смердящее, мерзкое тело в землю, которая по праву будет твоей. Метр на два.
Все любители раздавать налево-направо, за дарма, свой гражданский долг, подписываются именно под этим!
Посетил помещение, где стоит ящик с дыркой для бюллетеней, всё, получи по голове! И потом не ври и не жалуйся)))
У каждого уровня своя вина.
У полубогов от власти своя. У простых смертных своя.
Так что всё жизненно.
ну а что касается пропаганды, то я не спорю. Безусловно мои родственники пострадали от неё. Но не превратились в тех, кто сейчас там существует. В это безликое стадо грязных хохлов и кровавых ублюдков.
При чём 100%.
Хочу ещё раз напомнить тебе свою точку зрения.
Часть населения из украины уехала (после 14 года) Это нормальные. Другая часть погибла на фронте. Это враги.
Все кто сейчас остался, это и есть самая мерзкая часть населения, которая своим трудом кормит воров от власти и армию ублюдков, взявших оружие и убивающих наших ребят на фронте.
Если среди этого стада есть твои родственники, то я тебя поздравляю.
Впрочем, по всей видимости, ты их явно переплюнул, в желании стать великим мерзавцем!
Мне не нужно лично знать каждого. В этом нет никакой необходимости. Мне достаточно того, что эти люди в общем делают со своей страной, со своим обществом, со своими детьми.
Нормальному человеку физически невозможно сохранить себя в добром здравии, в таком окружении, в таком мире.
И от этой заразы лекарства нет.
Что касается встретиться...да не проблема. Приезжай в Питер. Посмотрю на тебя)))
Прочитал заметку про очередного коррупционера, которого взяли за вымя и заинтересовал вопрос общего объема изъятого у них.
За 2024–2026 годы суды обратили в доход государства активы 30+ чиновников и депутатов всех уровней. Совокупная сумма по именным искам - свыше 500 млрд руб. (без корпоративных национализаций типа Домодедово и ЧЭМК).
Кампания охватила все ветви власти - от замминистра обороны и судьи Верховного суда до глав сельских районов. Впервые за современную историю одновременно конфискованы миллиардные активы у трёх высших судейских чиновников (Трахов, Чернов, Момотов - суммарно свыше 40 млрд). Абсолютный рекордсмен - региональный депутат Струков с активами «Южуралзолото» на 225 млрд. Далее - Пушкарёв (~79 млрд), дело «Макфа» (~65 млрд), Кайшев (~42 млрд), Сопчук (~41 млрд).
Правовая основа - ФЗ-230 о контроле расходов и ст. 235 ГК. Все иски инициированы Генпрокуратурой. Темп нарастает: 5-7 крупных решений в 2024, свыше 15 в 2025, уже 8 за первые два месяца 2026. На подходе ещё несколько дел: Минькова (замгубернатора Краснод. края, 330+ млн), Чемезов (вице-губернатор Свердл. обл., энергокомпании Урала), Семенов (Роспотребнадзор, 400+ млн), Сапега и Фомин (судьи Нижегородского облсуда).
https://aftershock.news/?q=node/1590620https://aftershock.news/?q=node/1590620
Однако самый эффективный способ борьбы, это ужесточение ответственности. И именно здесь начинаются проблемы.
Те кто по закону обязан бороться со злом, сами по уши в грязи. Потому что законы эти, специальные люди, пишут так, что бы минимизировать ответственность. Замкнутый круг! Который иногда разрывается только от того, что за этим кругом неправильно следят. В некоторых местах.
Иными словами, раскрытие коррупционера, в коррупционном сообществе, непростительная ошибка системы!
Которая кстати выдаётся как достижение! Хотя на самом деле, это позор.
Закон не минимизирует ответственность, он устанавливает вид и сроки наказаний - и они весьма жёсткие, это инструмент.
Как этот инструмент затем применяется - зависит уже от людей.
И никакая, самая-самая жесткая система не даёт гарантии от коррупционеров. Классика "при Сталине за это расстреливали" означает, что и при Сталине, несмотря на расстрелы, о которых взяточники знали, они были. Или сейчас в Китае.
Просто проблема в том, что за украденную пачку масла тебя забьют насмерть в подсобке охранники вахабиты, украл 23 млрд - возможно дадут 10 лет и то выйдет по удо.
Ответственность бывает разная. Уголовная, административная, гражданско-правовая или дисциплинарная.
Так вот. Если властному коррупционеру применить ответственность в виде "пальцем погрозить" какая она будет? Правильно, дисциплинарная)
А если слесаря - лекальщика посадить в тюрьму за украденную железку с работы, какая это будет ответственность? Уголовная.
Кто эту ответственность регламентирует? Законодательная и судебная власть.
А она у нас, как известно, самая гуманная в мире!
Вот поэтому воровать вагонами у нас в стране, гораздо безопасней, чем украсть велосипед! Виктор Палыч! Слыхал о таком?
@ukr_leaks
Не знаю, кто и как им заслал Ницой, но операция блестящая: такую идиотку ещё поискать.
https://t.me/glavsuhttps://t.me/glavsu
Правильно! Хохол поганый!