2048
1
362 ЧАСТЬ ТУТ
Все ваши посты про Майдан, Украину и другую политику теперь будут попадать на АНТИФИШКИ!
Если хотите обсуждать новости майдана, добавляйте этот пост в избранное
Старые посты доступны по тегам майдан,Украина, евромайдан и тд
АНТИФИШКИ news- новости онлайн в телеграмм Будем рады видеть вас среди наших подписчиков.
Помощь Солянки Донбассу
Ссылки по теме:
- Девушка съехала от родителей и удивилась, сколько стоит жизнь самостоятельно
- Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом
- Что вот в головах у людей?: в Екатеринбурге гражданин украл сиденье от унитаза в бизнес-центре
- Спор в родительском чате закончился сломанной челюстью
- Жительница Новокубанска рассказала, на что хватает 250 тысяч рублей в месяц


«Сегодня утром я созвал заседание Совета национальной энергетической безопасности, чтобы обсудить ситуацию, возникшую из-за шантажа со стороны Украины. Украина препятствует тому, чтобы дешёвая российская нефть поступала в Венгрию по трубопроводу «Дружба». Тем самым создаётся риск для энергетической безопасности Венгрии. Эту угрозу мы устранили, приняли необходимые решения, поэтому сегодня угрозы для энергоснабжения Венгрии нет, а нормальное функционирование страны полностью обеспечено.
В то же время мы приняли и ответные меры. Мы решили не возобновлять поставки дизельного топлива из Венгрии на Украину до тех пор, пока не будут восстановлены поставки нефти через Украину. Мы также решили, что в вопросах энергетики, где Украина зависит от Венгрии, будем действовать осторожно, потому что по ту сторону границы тоже живут венгры, и нашим противником является не украинский народ, а ошибочная украинская политика.
И наконец, мы приняли решение по военному кредиту, о котором ранее договорились в Брюсселе, но который ещё не был выделен. Для его предоставления требуется согласие Венгрии, и мы это согласие не дадим - мы остановим этот процесс. Никакие военные кредиты не должны направляться Украине до тех пор, пока поставки нефти в Венгрию не будут восстановлены».
Ещё больше новостей, комментариев и аналитики в нашем канале - Соловьёв в MAX.
«Дональд Трамп сделал точно такое же предложение Мадуро. Ты можешь уйти, можешь жить богатой и роскошной жизнью вдали от власти. Но Мадуро сказал Трампу «нет». И 3 января этого года мы отправили туда подразделение Delta Force, мы его задержали, и он будет привлечён к суду. Николас Мадуро умрёт в тюрьме.
У Аятоллы есть выбор. Вы хотите, чтобы вас силой убрали, или хотите принять возможность уйти? Я надеюсь, что у аятоллы больше здравого смысла, чем было у Норьеги и Мадуро»
Соловьёв
Подробнее о плане выживания Ирана читайте в нашем канале Соловьев MAX.
====
Главное, чтобы "ближайшие соратники" не захотели получить выгоду, которая им может перепасть в случае устранения верховного лидера...
А то что-то поисковик телеги такой фразы ни в 2026 и ни в 2025 году не нашёл..
Во всей этой неповторимой красоте надо четко отделять реальное содержимое от фантика, в который оно завернуто. Обертка про завершение сделки, конечно, сияет и переливается. Но завернут в нее тот факт, что в ближней перспективе продолжение переговоров даже не проектируется. А прицел недели на три вперед в текущей обстановке выглядит чем-то очень похожим на свистящего на горе рака. На что в такой своеобразной форме, собственно, и намекается.
Особенно учитывая, что через три недели многие глобальные ландшафты могут успеть коренным образом измениться, задвинув хохлов глубоко на периферию. Чем слаще звучат утечки о сближении позиций на переговорах с Ираном, тем выше выглядит вероятность, что новая война начнется так же вероломно, под прикрытием не прерванных формально переговоров, как властелин галактики уже отмачивал - не с войной, правда, а с единичным ударом - прошлым летом.
https://t.me/politadequatehttps://t.me/politadequate
Нет уж, увольте.
И все бы прочли, и плюсов бы наставили.
И банный комендант бы обошёлся без рекламы.
Человек вхож на многие знаковые государственные мероприятия - включая встречи с президентом и министром обороны РФ, его охраняет ФСБ, его публикуют во многих СМИ, он помогает фронту с участием госучреждения и тд значит он полезен государству? А тот кто льёт говнецо на этого полезного государству человека значит вредит государству, и он враг? Это же логично?))) думай, а я спать...)))
На одного "южнорусского" СБУ даже покушение организовало... Но не на этого почему-то
Как секстант может быть тоже упоротым? Это же навигационный инструмент?
Значит, она тоже глашатай Истины