FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет сальто на Олимпиаде Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет... Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Смешные картинки Смешные картинки Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Кот и настольный вентилятор Кот и настольный вентилятор Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 18 случаев, когда животные превзошли людей в командной работе 18 случаев, когда животные превзошли людей в командной работе Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру Бешеная лиса атаковала рыбака Бешеная лиса атаковала рыбака В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более миллиона рублей за неиспользованные дни отпуска В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более... Нас готовятся направить туда, где мы уже были и убеждают, что там было хорошо Нас готовятся направить туда, где мы уже были и убеждают, что там...
Интересные фотографии 1990 -х

Интересные фотографии 1990 -х

11695
26

Фото из России и не только, 1990-х годов. Могут попасть фото из 80-х и 2000-х.

Дорогие Фишкяне, все эти фото не для того, чтобы вы ссорились - эти фото, чтобы помнили те, кто забыл и увидели те, кто на горшке сидел!

Просто фото про жизнь в то время. Хотя жизнь у всех была разная, но время было одно на всех!

И конечно для многих вспомнить молодость свою!!!

Приятного (или не очень приятного) вам просмотра! Не ругайтесь!

Желаю всем хорошего настроения!

×

Источник:

Метки: Россия   СССР   история   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
127
Дмитрий 3 месяца назад
Отличные фото! Моя молодость
430
wikIP 3 месяца назад
Что бы чубы стояли
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
Показать все 7 ответов
56
НиколайСелезнев Sxoxa 3 месяца назад
она и сейчас есть
Показать все 6 ответов
313
Андрей Константин 3 месяца назад
Давай Салтыкову ещё.
313
Андрей Константин 3 месяца назад
А че ты такой злой ,пукан чоль тебе Салтыковой подорвали?Узбагойся...
313
Андрей Yuriy Agapov 3 месяца назад
Поймал.
313
Андрей banzai7 3 месяца назад
Но Салтыкова то клёвая?
313
Андрей banzai7 3 месяца назад
Да так то пофиг,просто Салтыкова стала как бы мемом когда постят фотки 90-х. Орнелла конечно супер,но Моника вроде как больше цепляет-эффектней что ли. А вообще-почему собственно итальянки?-а как же Русские красавицы?
Показать ещё

На что жалуетесь?