FISHKINET
Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те рисовали на стенах Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те... Норвежский блогер с топором прыгнул с 20-метровой высоты лицом в снег Норвежский блогер с топором прыгнул с 20-метровой высоты лицом в снег Рейдерская силовая броня из Fallout Рейдерская силовая броня из Fallout Мужчина подкармливает ската Мужчина подкармливает ската Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных дураков» Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных... 24 примера милоты, дарящей позитив и чистое тихое счастье 24 примера милоты, дарящей позитив и чистое тихое счастье В Анапе студент совершил нападение на техникум В Анапе студент совершил нападение на техникум Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Везучий сотрудник транспортной компании Везучий сотрудник транспортной компании Китайские фейерверки с провокационным названием Китайские фейерверки с провокационным названием Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России Заспиртованная история: Самые жуткие и удивительные находки из коллекции Петра I Заспиртованная история: Самые жуткие и удивительные находки из... Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Эпичная битва с неожиданным финалом Эпичная битва с неожиданным финалом Быстро они сдались. Канада отказывается от требования по электрификации автопарка Быстро они сдались. Канада отказывается от требования по... Девочка избила собаку в Подмосковье Девочка избила собаку в Подмосковье
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он

Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он

16409
5
Человек, который изменил ход истории нашей страны.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 28)
0
Anton 4 месяца назад
Мы бы жили и не тужили. И было бы нас миллионов 200....без чурок!
326
Александр Лунный Кот 4 месяца назад
Ну, глубоко...
−9
Д.Б. 4 месяца назад
ну войны не было бы точно
208
Наблюдатель 4 месяца назад
Сейчас бы жили мирно. Не было бы мобилизации в мирное время. Цен на авто накрученных, много чего бы не было. Медведев был, никто не умер от этого. Такие посты с такими заголовками только Терешковой читать... Только в жопу не дал под конец автор.
Комментарий удален. Причина: флуд
33
Показать все 6 ответов
330
Вава Хехов Andrii Tsyrkunov 4 месяца назад
так тебя зовут андрий! ну шо, андрий, допомоглы тоби твои ляхи?
330
Вава Хехов Deniss 4 месяца назад
заспокийся! на фишках можно ругать путина. на фишках нельзя ругать пугачеву и евреев.
Показать все 8 ответов
172
Алексей Пухарев Кактус 4 месяца назад
Просто при Ельцине нефть была по 10 долларов, а при этом 80. Вся разница
208
Наблюдатель Пётр 4 месяца назад
Ты идиот. Слепой.
208
Наблюдатель Пётр 4 месяца назад
Прочитай свой ответ, подумай, больше не пиши. Особенно последнее предложение хорошо написал, Петя... Научись грамотно оформлять мысли хотя бы, а потом и думать, может, научишься.
Показать ещё 48 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?