FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со своей подругой Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со... Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Кто кого кормил в СССР и кто больше проиграл от его развала Кто кого кормил в СССР и кто больше проиграл от его развала Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман «муфтиками» и вызвала скандал В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман... Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Спасение водителя, который потерял сознание во время движения В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию за ИИ-ролик с её участием В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию... Необъяснимая любовь к шлагбаумам Необъяснимая любовь к шлагбаумам Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков: рассказ владельца Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков:... Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна "Что у вас здесь происходит?" "Что у вас здесь происходит?" Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была шокирована содержанием Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была... Мотоциклист на Бали призывает наслаждаться моментом Мотоциклист на Бали призывает наслаждаться моментом Мужчина спас девочку с помощью приёма Геймлиха Мужчина спас девочку с помощью приёма Геймлиха
Переезд за город

Переезд за город

4743
4

Те, кому за 30, часто начинают задумываться о переезде за город. Мы из них.

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
2
Евгений 7 месяцев назад
Только надо понимать, что пение петухов – это нормально. Это нормально, что в деревнях петухи
2
Евгений 7 месяцев назад
Пятнадцать лет назад переехали из города-милионника – купили новый дом в деревне, который строил частный застройщик с подключением ко всей инфраструктуре.
Абсолютно верно автор пишет об СНТ и коттеджных поселках.
Совет номер два – правильный. Однако, он не должен быть решающим. В некоторые времена дорогу до нашего дома заметало снегом, но зато никто не ходит под окнами!
Совет номер три – 100 %. Чем выше, тем лучше. Может дороже бурить свою скважину, но нет комаров. (Отдельно мое мнение: не стоит формировать рельеф на участке без предварительной проработки отвода вод)
Главный совет – если есть (или будут дети) покупайте надежную машину. Ездить придется много и чем дальше вы заберетесь, тем дольше.
Когда подбирали дом о детях и не думали, а теперь вожу ребенка в школу за 20 км и на танцы за 60 км. (Но это не значит, что стоит покупать дом рядом с городом)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё

На что жалуетесь?