FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и украла масло В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку
Переезд за город

Переезд за город

4680
4

Те, кому за 30, часто начинают задумываться о переезде за город. Мы из них.

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
288
Игор Игорыч иванов дмитрий 3 месяца назад
"За дом 201 метр около 40 тыс в год"
Топите чем? Выгребную яму сами вывозите?
Та же площадь, но зимой газ - 4500-5500 в месяц, в зависимости за -30 на улице, или только -15-20 градусов, летом 400-500 р., плюс септик откачать 2800-3000 р., 8- 9 раз за год. Плюс соль таблетированная 6-8 мешков по 1000 р., + электричество около 1000 р. Ну никак в 40 т.р. не уложиться, если только не мыться, сортир раз в сутки-двое сливать, и зимой поддерживать градусов 12 в доме.
2
Евгений 3 месяца назад
Только надо понимать, что пение петухов – это нормально. Это нормально, что в деревнях петухи
2
Евгений 3 месяца назад
Пятнадцать лет назад переехали из города-милионника – купили новый дом в деревне, который строил частный застройщик с подключением ко всей инфраструктуре.
Абсолютно верно автор пишет об СНТ и коттеджных поселках.
Совет номер два – правильный. Однако, он не должен быть решающим. В некоторые времена дорогу до нашего дома заметало снегом, но зато никто не ходит под окнами!
Совет номер три – 100 %. Чем выше, тем лучше. Может дороже бурить свою скважину, но нет комаров. (Отдельно мое мнение: не стоит формировать рельеф на участке без предварительной проработки отвода вод)
Главный совет – если есть (или будут дети) покупайте надежную машину. Ездить придется много и чем дальше вы заберетесь, тем дольше.
Когда подбирали дом о детях и не думали, а теперь вожу ребенка в школу за 20 км и на танцы за 60 км. (Но это не значит, что стоит покупать дом рядом с городом)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
288
Игор Игорыч иванов дмитрий 3 месяца назад
Точно. Раньше раз в месяц в квартиру заезжал, теперь пару раз в год. Совсем не тянет.
Показать ещё

На что жалуетесь?