FISHKINET
Два шага, чтобы не пропустить рак Два шага, чтобы не пропустить рак Просила и получила Просила и получила Ледибои избили провоцировавшую их туристку Ледибои избили провоцировавшую их туристку Умер американский актёр Чак Норрис Умер американский актёр Чак Норрис Привет из прошлого века Привет из прошлого века На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал  настоящий пёс На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал настоящий пёс Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Последний заезд мотоциклиста Последний заезд мотоциклиста Непослушных российских школьников предложили отправлять в спецшколы Непослушных российских школьников предложили отправлять в спецшколы 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза наворачиваются слёзы 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза... Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Истинная причина операции Истинная причина операции Очень плохой водитель Очень плохой водитель Даже знак не помог против особо одарённых Даже знак не помог против особо одарённых Охранник вернул покупателю забытый телефон Охранник вернул покупателю забытый телефон Ким Чен Ын покатался на танке вместе с 13-летней дочерью Ким Чен Ын покатался на танке вместе с 13-летней дочерью Массаж для расслабления нижней части спины Массаж для расслабления нижней части спины Жизнерадостный кот Райдер Жизнерадостный кот Райдер Американец смог дистанционно управлять Tesla Model 3, которая оказалась в Белоруссии Американец смог дистанционно управлять Tesla Model 3, которая...
Переезд за город

Переезд за город

4743
4

Те, кому за 30, часто начинают задумываться о переезде за город. Мы из них.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
2
Евгений 7 месяцев назад
Только надо понимать, что пение петухов – это нормально. Это нормально, что в деревнях петухи
2
Евгений 7 месяцев назад
Пятнадцать лет назад переехали из города-милионника – купили новый дом в деревне, который строил частный застройщик с подключением ко всей инфраструктуре.
Абсолютно верно автор пишет об СНТ и коттеджных поселках.
Совет номер два – правильный. Однако, он не должен быть решающим. В некоторые времена дорогу до нашего дома заметало снегом, но зато никто не ходит под окнами!
Совет номер три – 100 %. Чем выше, тем лучше. Может дороже бурить свою скважину, но нет комаров. (Отдельно мое мнение: не стоит формировать рельеф на участке без предварительной проработки отвода вод)
Главный совет – если есть (или будут дети) покупайте надежную машину. Ездить придется много и чем дальше вы заберетесь, тем дольше.
Когда подбирали дом о детях и не думали, а теперь вожу ребенка в школу за 20 км и на танцы за 60 км. (Но это не значит, что стоит покупать дом рядом с городом)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё

На что жалуетесь?