FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Факты 5849 постов • 1149 подписчиков подписаться
А вдруг ты не знал…

А вдруг ты не знал…

757
15

В основном интересные и достоверные факты.

×

Источник:

Метки: история   научно   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
176
Кирилл Кирсанов 7 часов назад
"Круглая форма крышки гарантирует, что крышка не провалится в люк"??? Т.е. квадратная крышка обязательно провалилась бы???? Что за бред?
176
Кирилл Кирсанов rudenkov 6 часов назад
Прямоуголная (квадратная) по диагонали входит, круглая "по диаметру" нет?
176
Кирилл Кирсанов rudenkov 6 часов назад
И каким образом "по диагонали" в люк провалится квадратная крышка со стороной равно диаметру люка?
176
Кирилл Кирсанов Евгений 4 часа назад
Так и если диаметр отверстия меньше стороны прямоугольной крышки ты ее туда тоже никак не впихешь. Ни по диагонали, ни каким-то другим способом. А если меньше - то она не будет перекрывать полностью отверстие. Так что в любом случае дело не в том, что "круглая круглая крышка не провалится", а скорее в экономии материала, трудозатрат на крепление крышки или того, что круглое отверстие привычнее прикрывать именно чем-то круглым :)
Показать ещё

На что жалуетесь?