FISHKINET
Французский треш-стример умер в прямом эфире после десяти дней издевательств Французский треш-стример умер в прямом эфире после десяти дней... Девушки избили мужчину, который подглядывал за ними Девушки избили мужчину, который подглядывал за ними Мужчину лишили российского гражданства после дебоша в магазине Мужчину лишили российского гражданства после дебоша в магазине Воспоминания о каллиграфии. Школьной и вообще Воспоминания о каллиграфии. Школьной и вообще "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко избивших футболиста из Щелково "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко... Как Витя трёх жриц любви заказывал Как Витя трёх жриц любви заказывал Москвич переехал в регион: первые впечатления Москвич переехал в регион: первые впечатления Внимание, сюрприз! Внимание, сюрприз! Мама проверила дочь на знание сленга своей молодости Мама проверила дочь на знание сленга своей молодости "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на пикет после введения ограничения звонков в WhatsApp* и Telegram "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на... Он смог! Ну почти Он смог! Ну почти В подмосковных аэропортах начали штрафовать таксистов-зазывал В подмосковных аэропортах начали штрафовать таксистов-зазывал Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле В Москве агрессивные подростки сцепились с работниками поезда В Москве агрессивные подростки сцепились с работниками поезда Непристойное предложение Непристойное предложение Вышел трейлер продолжения экранизации игры «Fallout» Вышел трейлер продолжения экранизации игры «Fallout» В Тюмени спасли собаку, упавшую в колодец В Тюмени спасли собаку, упавшую в колодец Музыкальный продюсер создал нейросетевую певицу Музыкальный продюсер создал нейросетевую певицу
И все-таки да, обошел

И все-таки да, обошел

17270
3
Кто только мог подумать, что это случится настолько быстро.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
102
Vadim Unnamed 20 часов назад
Говно ваш ВК, хрен че найдешь. Трансляции не в топе канала а где то в конце списка, сортировки по датам (свежести) выпусков нет, всё в кучу. одним словом ГОВНО
Показать ещё 5 ответов (из 7)
290
Сватья баба Бабариха adssaf afasffdsga 4 часа назад
Это опрос общественного мнения.
104
ssi024 13 часов назад
ВК настроен на развлекательный контент. В Ютубе огромное количество прекрасных познавательных, научных, строительных, обучающих и т.д. видео.
290
Сватья баба Бабариха ssi024 4 часа назад
Нашему народу это не нужно...
429
Sexxxton 13 часов назад
Честная борьба ВК и ты трубы, это как встреча один на один русского и толпы азеров, которые тоже пришли одни и ножи принесли. По их понятиям, это честно.
Показать ещё 37 комментариев (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?