FISHKINET
Сообщество Юмор 20765 постов • 3818 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Смешные картинки

Смешные картинки

10513
26
Свернуть все комментарии под фото

Смешные картинки из соц. сетей

×
Метки: Юмор   позитив   улыбнуло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−5
ahaahahahihi 10 часов назад
Сверху черный, снизу белый, а перекрывая пальцем ты видишь одинаковый цвет тени на обеих фигурах
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
ahaahahahihi 10 часов назад
На складах ВБ в день до 10т делают, в месяц 200-300т, при этом график абсолютно свободный, когда захотел приехал, когда захотел уехал
144
Виктор Кудрявцев ahaahahahihi 10 часов назад
Это если тебе старшой поставку мелочёвки по блату даст, когда на одном коробе несколько сотен вложений сделаешь. А могут дать такие поставки что еще не КГТ который иначе считается, но 2-3 вложения на короб, зато цела фура таких. И будешь ты всю смену пару сотен вложений "напикивать". А кому чего дать - так там такая "мафия"...
−5
ahaahahahihi 10 часов назад
Или в ту же самую пятёрочку через неделю
Показать ещё 89 комментариев (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?