FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Доверился таймеру светофора Доверился таймеру светофора 8 странных и неожиданных способов заработка, к которым прибегали голливудские звёзды до известности 8 странных и неожиданных способов заработка, к которым прибегали... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Разговор двух друзей Разговор двух друзей Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Пушистый контролёр Пушистый контролёр Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе
Интересные фотографии 1990 -х

Интересные фотографии 1990 -х

11517
25

Фото из России и не только, 1990-х годов. Могут попасть фото из 80-х и 2000-х.

Дорогие Фишкяне, все эти фото не для того, чтобы вы ссорились - эти фото, чтобы помнили те, кто забыл и увидели те, кто на горшке сидел!

Просто фото про жизнь в то время. Хотя жизнь у всех была разная, но время было одно на всех!

И конечно для многих вспомнить молодость свою!!!

Приятного (или не очень приятного) вам просмотра! Не ругайтесь!

Желаю всем хорошего настроения!

×

Источник:

Метки: Россия   СССР   история   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
182
Александр Чирков 10 месяцев назад
Помню, когда в мужской общаге были. Наша комната была на 3-м этаже. В выходные решили культурно с девчонками провести, пригласили подруг к себе. Т.к. в общаге дежурила злая бабка на входе, то выбрали для девчонок другой путь, через окно. Мы тогда альпинизмом занимались, и поэтому в комнате была снаряга и веревка. В общем, один с обвязкой отправился вниз, а трое с веревкой затягивали девчонок к себе в комнату на 3-й этаж. Стали одевать обвязку на первую, затем с помощью веревки втягивали ее к себе, после обвязку скидывали вниз для следующей.
Подняли троих, немного устали. Осталась последняя внизу. Девчонка немного полная была, но нас это не останавливало.
И вот, покрываясь потом, дотащили ее до 2-го этажа, руки гудят. Решили минутку передохнуть. Висит она на веревке, качается, и тут голос с кухни на втором этаже: "Ребята, нахрена вы ее поднимаете, всё равно никому не даст."
Мы от неожиданности вздрогнули и веревка выскользнула из рук. Конечно, мы веревку схватили в последний момент. Девчонка пролетев метра полтора, заорала на всю улицу: "Дам, дам, всем дам!!!"
Короче давясь хохотом, мы ее затащили к себе. Вечера удался на славу.))))
−38
vlad bruhovecky 10 месяцев назад
Расторгуев откосивший от армии по статье "дурка" с группой спецназ. Это просто здорово
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−3
Показать все 6 ответов
9
Евгений Иванов Cool_Romic 10 месяцев назад
я вижу по фото , что проигравшие более симпатичные
218
Хельга SinigamiRuuk 10 месяцев назад
Это сарказм.
Показать ещё

На что жалуетесь?