FISHKINET
Что вы реально знаете о событиях 80-летней давности Что вы реально знаете о событиях 80-летней давности Мужчина скончался после драки у подъезда Мужчина скончался после драки у подъезда Мастер-класс по развороту от сотрудников полиции Мастер-класс по развороту от сотрудников полиции Как он вообще его разглядел? Как он вообще его разглядел? Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Новосибирске железнодорожница спасла женщину от гибели под колёсами поезда В Новосибирске железнодорожница спасла женщину от гибели под... Градация дружбы в русской культуре Градация дружбы в русской культуре Микромата: с ним сталкивался каждый, но что это за особенный зелёный паучок Микромата: с ним сталкивался каждый, но что это за особенный... 18 забавных животных для отличного настроения 18 забавных животных для отличного настроения "Если честно, был пьяный": в Твери задержали мужчин, избивших девушек из-за отказа в знакомстве "Если честно, был пьяный": в Твери задержали мужчин, избивших... Пёс пытается не выдать себя Пёс пытается не выдать себя Новая мошенническая схема Новая мошенническая схема 17 снимков животного мира, которые приоткроют некоторых животных совсем с другой стороны 17 снимков животного мира, которые приоткроют некоторых животных... Молодая пара подружилась с сусликами на своём участке Молодая пара подружилась с сусликами на своём участке За такое можно штрафовать или уже перебор? За такое можно штрафовать или уже перебор? 25 артефактов, наглядно рассказывающих историю 25 артефактов, наглядно рассказывающих историю Рыжий кот сам себя развлекает Рыжий кот сам себя развлекает 15 крутейших изделий из прошлых веков, которые показывают, насколько рукастыми были наши предки 15 крутейших изделий из прошлых веков, которые показывают,... "Да тут мелко"⁠⁠: попытка мужчины переправить своих товарищей "Да тут мелко"⁠⁠: попытка мужчины переправить своих товарищей
Интересные фотографии 1990 -х

Интересные фотографии 1990 -х

10571
25
2

Фото из России и не только, 1990-х годов. Могут попасть фото из 80-х и 2000-х.

Дорогие Фишкяне, все эти фото не для того, чтобы вы ссорились - эти фото, чтобы помнили те, кто забыл и увидели те, кто на горшке сидел!

Просто фото про жизнь в то время. Хотя жизнь у всех была разная, но время было одно на всех!

И конечно для многих вспомнить молодость свою!!!

Приятного (или не очень приятного) вам просмотра! Не ругайтесь!

Желаю всем хорошего настроения!

Источник:

Метки: Видео   Россия   СССР   история   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−2
Дмитрий 3 недели назад
Отличные фото.. годы моей молодости
3
Vladimir Druzhinin 4 недели назад
Страшно, старушка пришла продать книгу, нужны деньги...
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
45
Пива нет! Purple_Bear 4 недели назад
Да-да,блокада Ленинграда просто пустяк,в сравнении с 90-ми.
Не надоело скулить ?
Показать все 8 ответов
5
Master Жан Батист Эмануэль Зорг 4 недели назад
Да, мы тоже в проголодь жили где-то 96-99. Сибирь. Тоже макароны на сковороде пожарил, сверху кубик галина бланка посыпал и ешь. Тётка помню на заводе ТРИ! года з/п не получала.
Показать ещё

На что жалуетесь?