FISHKINET
Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных дураков» Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных... Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Норвежский биатлонист выиграл бронзу на Олимпиаде и признался в измене Норвежский биатлонист выиграл бронзу на Олимпиаде и признался в измене Эпичная битва с неожиданным финалом Эпичная битва с неожиданным финалом Мужчина подкармливает ската Мужчина подкармливает ската Девушка показала процесс реставрации старинной книги Девушка показала процесс реставрации старинной книги Maykon Replay: бразильский «робот» с нечеловеческими движениями Maykon Replay: бразильский «робот» с нечеловеческими движениями Жаль, что у нас нет пожизненного лишения прав Жаль, что у нас нет пожизненного лишения прав 24 примера милоты, дарящей позитив и чистое тихое счастье 24 примера милоты, дарящей позитив и чистое тихое счастье "Саш, я не торможу!" "Саш, я не торможу!" Задним ходом навстречу судьбе Задним ходом навстречу судьбе Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Дворник сорвался с крыши и повис на проводах В Анапе студент совершил нападение на техникум В Анапе студент совершил нападение на техникум Везучий сотрудник транспортной компании Везучий сотрудник транспортной компании Китайские фейерверки с провокационным названием Китайские фейерверки с провокационным названием Ребёнок открыл дверь и подбил мотоциклистов Ребёнок открыл дверь и подбил мотоциклистов 7 кинодуэтов, химия которых на экране оказалась ложью 7 кинодуэтов, химия которых на экране оказалась ложью Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора
Очередная помощь от государства

Очередная помощь от государства

16130
4
Кому и в какой мере на нее можно рассчитывать.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
343
Афанасий Борщёв 12 месяцев назад
Да... мне очень государство помогло... Пенсионный возраст увеличили... Эх, а если бы не увеличили? Так сколько бы денег я бы не заработал?... Получал бы пенсию только... А тут ещё 5 лет ЗП получать буду... Дожить бы только до этой пенсии.. с нашим то здравоохранением... Спасибо...
119
Феликc Дзержинский 12 месяцев назад
Мне очень помогло бы государство, если бы государство перестало лезть в мой карман, в поисках средств на существование президента, парламента, правительства и остальных тунеядцев чиновников.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?