FISHKINET
20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Пингвин показал, что знает толк в отношениях Пингвин показал, что знает толк в отношениях
Такого нет ни в одной стране мира

Такого нет ни в одной стране мира

20565
8
Пока мы на нее ругаемся, другие нам завидуют.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
463
Андрей americos 12 месяцев назад
Образ жизни каждого человека - его личный выбор
466
Doc livaneth 12 месяцев назад
а разве сейчас можно вызывать врача на дом? По-моему если температура - пи..й в поленику или вызывай скорую , по кране мере когда болел прошлой весной так сказали при попытки вызвать врача
466
Doc Алексей Немо 12 месяцев назад
Если взять все что Вам кажется привычным: образование детей, лечение , и т п , и те суммы налогов которые Вы платите, то если пересчитать на все эти услуги платно, Вы поймёте, что будите платить в 10 раз больше.
Я понимаю что Вы скажете , я бесплатно не лечусь, у меня нет детей , менты меня не замещают... ну тогда для таких выход один "Шереметьево -2 "....
466
Doc Алексей Немо 12 месяцев назад
Где я что-то сказал про дешёвую или бесплатную
Я Вам пишу что если взять все что Вам бесплатно предоставляет государство и то сколько Вы палите налогов, то за эти деньги Вы платно не сможете получить такое количество услуг
И бюджет формируют не только деньги с ваших налогов , но и налогов предприятий и фирм, я уже не говорю про торговлю ресурсами
Вы просто зациклилось на налогах физических лиц,и считает что государство только с них формирует бюджет ... А это в корне не так
Показать ещё 64 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?